Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пришлось вызывать скорую: звезды, говорили о солнечных ожогов


Опубликованно 28.10.2019 16:55

Пришлось вызывать скорую: звезды, говорили о солнечных ожогов

Идеально подходит share мечты большинства и звезды шоу-бизнеса не исключение. Иногда интенсивный загар не проходит бесследно. Знаменитости рассказали журналисты "вытащил" на канале "Украина" о солнечных ожогов и методы избавления от вредного воздействия активного солнца.

Один из тех, кому не очень повезло с загаром, - музыкант Сказал. Мужчина признается, что палящим солнцем, на самом деле, не для него.

"Мне трудно загорать, одним словом мне одиннадцать до 18:00 ничего не делать, у меня полный упадок сил, и моя цель, в подвале, ждать. Сгораю. Вот, я думаю, что теперь, после гуру, я белый всегда, как поросенок розовый. Хочу сразу загореть - горит, потом у меня два дня температура, меня знобит, я ничего уже не хочу, а потом снова делаю золотой, мне нравится",- сказал журналистам "вытащил" художник.

Ведущий Слава Кукурузы, также, не упускает возможности понежиться на солнце.

"Однажды, моя мать и я ездили отдыхать в Турцию, и я сжег много. Я здесь первый день то, что называется валюта, как зло мылу. Смеешь мою мать, чтобы она приобрела матрас. И я улегся на матрас и пол дня в нем сама, пролежав спиной вверх. У меня так сгорели на задней ноге и спине, которая по ночам не помогали ни мази, сметана, сливки. Пришлось вызвать скорую, потому что у меня поднялась высокая температура. Меня выписали пантенол высокой концентрации и получил гарантирует, что лекарство, которое я сбил температуру. Даже у меня на левом плече есть пятно, все кажется, что это родимое пятно, и следы от ожога, который я получил во время летних каникул", - делится деталями своего опыта во время отдыха Слава Кукурузы на канале "Украина".

Певица Alyosha вопроса загар подходит очень серьезно и даже разработала свою собственную систему пребывания на солнце.

"Я люблю загорать, но я уже знаю свою кожу, у меня первые три дня, внимательности, быть, в, что придется, как сидеть, и потом уже можно выходить на солнце. Потому что, если первый день я собираюсь быть на солнце, я буду весь красный и загар не будет",- говорит Alyosha журналистам.

Но даже несмотря на серьезность, певица также неоднократно рифов. Даже несмотря на то, что для этого, и на пляже не обязательно выйти.

"Это были случаи, не тогда, когда я специально сейчас, и тогда, когда был активный отдых, походы в горы или в другое место, когда вы не можете остановиться, и где бы спрятаться. И, конечно, нос, руки, ноги, все было йогуртами. Я понимаю, что, когда ты уже сгорел, уже принимает это как факт. И запаситесь терпением на пару недель, пока придет",- говорит певица журналистам.

Певица Ольга Лук хотя ей нравится загорать, но солнце садится, не все части вашего тела. А все потому, что очень боится стареть преждевременно.

"Я сейчас в период времени, прекрасные солярии, как все девочки, но теперь понимаю, что я очень боюсь уколов, даже на пятую точку. Таким образом, уколов в лицо, для меня это не вариант, и то, что советуют косметологи во всем мире врачи, это спрятать лицо от солнца как можно больше. Таким образом, я в шляпе, в солнцезащитных очках, и пятую точку на солнце",- говорит Лука.

Певица Прыгнула Отметил загорать в жару не заманишь ничем.

"Я уверена, что только с помощью загара, потому что я берегу свою кожу, даже когда я в отпуске, то я иду на пляж после трех. И так, в принципе, когда солнце жарит, я дома. Я в Крыму вырос, можно себе представить. Когда три месяца SPARC, так что просто не есть, где спрятаться. И в августе, есть в каждом из нас было пятьдесят градусов на солнце, поэтому я была девочкой, в бою закаленных, под Крымского солнца. Поэтому, я не люблю загорать, я стараюсь ухаживать за кожей и заботиться о ней",- говорит на канале "Украина" звезды.

Певица Светлана торт, чтобы исчерпала свой лимит загар в детстве. Таким образом, теперь солнце не злоупотребляет. И даже привык всей семьей, строгие правила поведения на солнце.

"Я очень в курсе, что такое обращение, солнце, я боюсь. У всех нас есть мне нравится, никто не загорает. Даже супруг, который в год орал: я не использую никакой крем, сгорел, и теперь использует сливки, которые я вам советую",- говорит TARABAROVA.

Напомним, что ранее украинские звезды рассказали о тех трудных лет в школе.



Категория: Общество