Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Олег Винник, показал, одним из ключевых "фишек" он мне рассказал, во Дворце спорта столицы


Опубликованно 29.10.2019 00:05

Олег Винник, показал, одним из ключевых

Приближается грандиозный завершающий концерт тура Олег Шел с программой "Роксолана". Позади десятки городов и озеро, столица певицы, традиционно, оставил "на десерт".

Концерт в Дворце спорта будет звучать в последние дни осени, 21 ноября. Специально для этого события музыкальный исполнитель и его команда готовят массовое высокотехнологичное шоу и теперь все готово, чтобы выявить очередного "перфоманса".

Режиссером шоу выступит один из самых востребованных украинских режиссеров и клипмейкеров Катя Zurich. Уже разработана концепция проведения концерта, главной достопримечательностью будет декорации, которые на протяжении речи меняется в 8 раз. Проектирование и дизайн сцены, которые до сих пор не выявлены, однако, также обещают удивить.

В настоящее время ведется активная работа над технической частью сценического решения, для максимальной синхронизации всех элементов шоу лучшие специалисты по тайм-код предписывает свет, Девы, спецэффекты. Мы делаем шоу мирового уровня, многие технические решения реализованы впервые в нашей стране, это интригует, режиссер-постановщик Катя Zurich. - Общая концепция разработана с максимально зрелищно и лаконично в стиле "поп-рок-шоу". В центре-Художник, все элементы оформления сцены - свет, Девы, пиротехника - будут дополнять невероятный вокал и харизма Олега.

Напомним, прошлогоднее шоу Олег Шел в Дворец спорта в столице с программой "Ты в курсе" побило рекорд доля смотреть Телевизор концерта и видом на YouTube. На момент выхода первой концерт в прямом эфире телеканала "Украина" видел каждый пятый украинец.

Ранее мы писали, что Оля Полякова выступила против эгоизм в знаменитом шоу.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество