Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинские артисты исполняли хиты из лучших альбомов The Beatles


Опубликованно 29.10.2019 00:05

Украинские артисты исполняли хиты из лучших альбомов The Beatles

В Киеве состоялся трибьют-шоу с культового альбома The Beatles “Abbey Road состоялась“. По случаю 50-летия со дня выхода пластинки украинские художники представили свои музыкальные интерпретации хитов легендарной ливерпульской четверки.

На трибьют-шоу “Пашина 20ка. Abbey Road Tribute“ в Caribbean club собрал ценителей и поклонников группы. Ведущим вечера выступал продюсером Paul Silk, который является руководством в творчество группы The Beatles и рассказал гостям об истории каждого из 17 песен в альбом.

“Abbey Road“ многое изменилось Silk в современной музыке: все художники, которые впоследствии, так или иначе, под влиянием песен The Beatles, - Павел открыл вечер. Песни из альбома звучат в первоначальном порядке, так как они характеризуют легендарного музыканта, выпустив релиз подписали еще 26. Сентябрь 1969 года“.

Полвека после выпуска альбома кавер-версии мировых хитов спели дуэтом Анна-Мария, пианист Евгений Хмара, полуфиналист проекта “країни Антон Якубовский, музыкант и художник Дима Libra, Виктория Элизе, Алина Баз, Катерина Морозова, Александр Лозовский, красота голоса“-группа и учащиеся школы академии А+. Все артисты выступали в сопровождении оркестра “KASKA records“ под руководством Валентина Корниенко.

“Abbey Road“ - это последний релиз от The Beatles, которые в оригинальном составе. Альбом стал самой успешной пластинкой группы, и сегодня он является одним из самых продаваемых в мире.

Первый из серии “My Tribute Show“ Павел Silk состоялся в 2009 году, и в истории проекта в мероприятии приняли участие более 100 украинских художников, среди которых Иван Дорн, MONATIK, Джамала, Тина кароль, THE Hard KISS, Ріапобой и многие другие.

Ранее сообщалось, что Ариана Гранде повторила рекорд легендарной группы The Beatles.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество