Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Третий прямой эфир "Танців з. будет моим": страстный Салима и Пасодобль Парикмахеру под хит "Плачет"


Опубликованно 29.10.2019 10:35

Третий прямой эфир

Вчера на телеканале "1+1" состоялся третий прямой эфир "Танців з. будет моя", посвященная Украине и возвращение героев домой. Поддержка пары на паркет в этот важный день, пришла Народная артистка Украины Нина Матвиенко, и судья проекта, Франциско Гомес признался, что Украина считает своей второй Родиной.

Этот вечер был очень страстный танец на кровать от ведущего "Источника мы" Даниэль Салем и Юлия Акне, признание его чувств, во время Танго, Ксения мой китайский и Жени Кота, и Vostro, за что Владимир Дик изменил своей обычной роли. Что интересно, вчера в первый раз в истории шоу, парочка не знал, в каком порядке собирается выйти на паркет. Розыгрыш провела руководитель проекта Тина Кароль непосредственно в golden poker, сразу после выступления предыдущих участников. Я встретил парочку на балконе, в эту ночь, певица Наталья Ракет.

Согласно жеребьевке, первыми на паркет вышли популярный актер Алексей Вырвал и Ален Оптический. Пара посвятила свою румба возвращения украинских героев домой, что произошло в предыдущий день. "Этот танец прощальный. Другая: мать с сыном, мужа с женой, одноклассники, друзья ... Но самое страшное-это прощание с родной земли, своего дома. Этот танец мы хотим посвятить возвращение украинских пленных в Украине. Так как расставание может быть ни минуты, ни дни, а целые годы", - рассказала пара его номер.

Строгий судья проекта Екатерины Ложка похвалил танец пары, поставив 9 баллов, и отметил, что последние Новости, буквально, жили в паркет.

И лирические хип-хоп - Мигель, у Которого и Лиза Газете под популярный хит "Охрана, отмена" на паркете пел звезда YouTube Джерри Хейл. Не удержалась под зажигательные ритмы и Тина Кароль, которая в конце номера с тележкой из супермаркета вышел на сцену. Пара, которой все пророчили вылет, на прошлой неделе посвятил свой танец TAYANNA.

И очень страстный "freestyle", от "мишка с горячим сердцем" (как называют Даниэль Салем девочек проекта) и Юлия Бутерброд, который провели непосредственно в постели, покорил зрителей и судей. Екатерина Ложка, так прокомментировала откровенный танец: "Да простит меня мой парень, но это была идеальная первая брачная ночь. Вы показываете самый большой танцевальный прогресс среди всех пар. И Франциско Гомес отметил, что в течение двух недель так хорошо выступать -это редкость.

Очень впечатлили судей и зрителей провел Украины, Моника Беллуччи (именно так называется лидерство "Лечит ? 1+1" зрителей) Людмила Парикмахеру и Дмитрий Жук. Танец был посвящен насилию в семье, ведь, согласно статистике, каждый год влияет на 165 000 женщин, и 600 случаев приводят к смерти. "Наша миссия сегодня на паркете - обратить внимание на проблему насилия в семье над женщинами. Вселить в них убеждение, что не стоит бояться, действовать и изменить свою жизнь", - говорит Лула. Франциско Гомес эмоционально оценил свое выступление: "Если бы в Украине был Оскар, вы бы получили. Я даже забыл, что это танец, я думаю, что это как кино смотрел. Каждое воскресенье танцует все лучше и лучше". И Влад Яма сказал, что эта пара каждый раз, что для него открытие.

Страсти на паркете не слышат, потому что Ксения Мишина и Евгения кота , выполненной с Танго-признание. "На паркете мы можем платить больше, чем то, что случилось в жизни", - признался Женя Кот. После выступления пары Екатерины Ложка сравнивал танец с звонким одиночеством и сказал: "Я вижу его драму, когда чувства и мораль идут рука об руку. Но, Ксения, не забывайте, что кошка гуляет сама по себе, и вы можете оставить только перья".

В третьем живу судьи были очень требовательных пар, потому что привели всего две десятки. Так, трогательный и нежный вальс Анна-Кристина и Александр Прохоров получили максимальное количество баллов Екатерина Ложку и любимое Love, love, love Франциско: "Каждое воскресенье я с нетерпением жду вашего выступления. Вы так изысканно движется, вы знаете, что я люблю вальс, как собака, лук, но это заставило меня упасть в любовь - love, love, love".

И второго десятка заслужил пару MARUV и ДЖЕЙ Влада Ямы, исполнили чувственный наблюдать закат под песню Никогда ", Как очень и очень ?c". Екатерина Ложка отметил, что его выступление-это уже интеллектуальная провокация, даже без есть костюм.

По оценкам судей, лидерами третьего эфира стали Анна Кристина и Александр Прохоров - 28 очков. Последнее место, по оценкам судей, заняли Михаила Коко и Лиза Аргентине - 15 баллов. В соответствии с шоу результатов, наименьшее количество очков по сумме оценок судей и оценок зрителей получили пару Сказал и Ян Лук и Деми Ловато с Аделина-Дели. И покинул шоу "TNT з. будет моя" на третьем живу пару Деми Ловато и Аделина.

Традиционно, "TNT c. будет моим" стал лучшей программой дня и по-прежнему поддерживать высокие показатели. Третий эфир "Танців з. будет моя" на "1+1", прошел с высокими показателями. Рейтинг составила 5,3%, доля 22,2% аудитории 18-54 (50+), что значительно превышает показатели по программам на других каналах. Общий охват премьеры танцевального шоу был 6 миллионов зрителей.

Просмотреть полный третий выпуск шоу "TNT з. будет моя 2019" можно здесь.



Категория: Общество