Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Не просил": Ты высказался о романе с Учителем


Опубликованно 29.10.2019 22:40

"Я никогда не прятал, я не говорил на эти темы. Люди, которые в узком кругу, что всегда это знали. Другой вопрос, что они сделали, о том, что они, вероятно, спросят и меня, и в какой-то момент просто надоело говорить: "Я не говорю", – сказал художник в YouTube-шоу "А поговорить?".

Как Ты, иногда в жизни мешает сильный и волевой характер, что он отличался с детства. "Я всегда одна, да, да... иногда Я ненавижу себя за это. Иногда я не понимаю, зачем я это делаю, зачем делить счет в ресторане, например. Еще я не очень грущу по этому поводу. У меня пока не тот возраст. Может, потом мне будет это мучить. Для меня человек-это больше, чем страсть, любовь. У меня не сложилось так, что люди год встречаются, знакомятся с родителями, потом кольцо. Но я пока не жалею об этом", - сказала актриса.

В ходе беседы Ирина Следуйте спросил Ты, почему так долго скрывала от общественности свой Роман с Алексеем Учителем, от которого она родила двух прекрасных дочерей. "Я никогда не прятал, я не говорил на эти темы. Люди, которые в узком кругу, что всегда это знали. Другой вопрос, что они сделали, о том, что, как правило, спросить, и мне в какой-то момент просто надоело говорить: "Я не говорю". Во-вторых, вы понимаете, что дети растут. Это хороший отец. Они входят вместе в одном месте. Тогда становится странно, почему я не говорю. Это не секрет. Не секрет звезд. Это моя личная жизнь", - сказала Джулия.

По словам актрисы, она никогда не намеревалась манипулировать Алексей Приложение, с помощью детей, за то, что не просила уйти из семьи, и рождение второго сына, первенца исключительно для себя. "Я не собираюсь нигде и никогда никто ничего не просил. И все, кто приходили, приходили в себя. Это ниже моего достоинства. Никогда. Каждый человек имеет право сам решать. Хочет, будет рядом, не хочет, не будет рядом. Как вы можете решать за другого человека? Посмотри на меня. Вы себе представляете ситуацию, что я буду ходить и просить?" - говорит актриса.

Юлия отметила, что с появлением дочери она появилась в "другой ресурс силы". Теперь, как Ты, она успевает сделать за день больше дел, а также решить многие проблемы. Кроме того, сразу после того, как она стала мамой, Юлия стали предлагать главные роли в крупных проектах. "Я понял, что я могу одна. Все это совпало с тем, что имел функции, которые не зависят от ни от других людей. Я перестал полагаться. Мне ничего не нужно", - сказала актриса. Юля сказала, что мужчина рядом нужен только для любви.



Категория: Интернет