Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сибирский очищает пляжи Ob море, не в ожидании помощи от властей


Опубликованно 30.10.2019 07:00

Сибирский очищает пляжи Ob море, не в ожидании помощи от властей

Житель поселка под Названием Евгений Бойсе решила очистить пляж от бассейна. Каждую весну ямы, которые туристы бросают мусор, наводнения и подгузников, банок и одноразовой посуды, попадают в Обское море.

Видео на тебя надо снял фонд «Зеленый Стандарт», который специализируется на экологические темы. Как рассказал сам Бойсе, ящики, он решил собрать после очередного массового прибытия туристов.

«Я живу недалеко от берега. Родился и живу в Беатрис (деревня находится на берегу Оби танк. — Прим. авт.) На берегу или регулярно, и в последние годы был большой приток [праздники]. И люди приезжают, отдыхают, ну, и, конечно, мусор, пытаясь похоронить, но в весенний соблазн и весь мусор, который летит в воду, ямы лавы», — говорит он.

Евгений Бойсе замечает, что часто в воду, подгузники для детей, одноразовая посуда, жестяные банки и стеклянные бутылки.

«Так как жители жалуются, и те же туристы, сказал: "мне было бы куда вывозить мусор, и убирали сами". Я понимаю людей, поэтому мы решили построить коробки и положить их в зеленые зоны, чтобы люди не похоронены», — говорит Евгений.

Так, житель села возникла идея обратиться к совету директоров, чтобы власти поставили контейнеры для мусора, но получили отказ. По его словам, администрация сообщила, что не против помочь, но задать этот вопрос не намерены.

«Вопрос, почему не будет заниматься, так как люди и технологии, которые они, ответ был просто: "Нет, хочешь — делай". В конце концов, мы друзьями решили. Материал был от нас, ногти тоже были. И мы сделали эти случаи. Небольшие плакаты нарисованные детьми. У нас есть три небольшие объявления написал. План "Не бросать" и "заботиться о природе"», — говорит Бойсе.

Он уточнил, что отходы из контейнеров собираются два раза в неделю — каждый раз, когда набирается по 2 трактора, танки. Затем вывезти мусор на свалку, где его заказать, отправив алюминий, стекло и бумагу для переработки.

Корреспондент НГС отправила запрос в пресс-службу правительства с просьбой прокомментировать, на каких основаниях власти Звездочка совета отказался сделать установку контейнеров для мусора и их утилизации.

Проблема отходов имеет важное значение не только для Хватит. Это особенно остро для Академгородка, где весной в качестве эксперимента поставил мусорные баки — до этого, жители, бросая пакеты с мусором во дворах и под деревьями.



Категория: Интернет