Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новые знаменитости бойфренд Адель раскрыл


Опубликованно 30.10.2019 11:05

Новые знаменитости бойфренд Адель раскрыл

Музыка суперзвезд, которые оба родом из "Тоттенхэма", были в постоянном контакте с 31-летней Адель брак раскол в апреле,Солнцедокладов.

И она отпраздновала 37-й день рождения копоти звезды в течение ночи в Хрустальном опыт Maze в Лондоне меньше чем две недели назад.

По теме: Повышение разводе Адель вопросов за ее огромного состояния

По теме: Адель ‘живет своей жизнью’ после вступления в брак раскол

Источник показал: “Адель и перед были там для друг друга после того, как их отношения распались. Они имеют тесную связь и, определенно, есть особая связь.

“Они тратят больше и больше времени вместе. Некоторые их друзья надеются и прогнозируют, что они могли оказаться многие пары в один день”.

Адель, пожалуй, самый большой музыкальный акт последнего десятилетия. Фото: Геворг Djansezian/Getty В

Адель воспитывает сына Анджело, которому исполняется семь лет в этом месяце, и перед стал отцом в ноябре прошлого года. Источник сказал: “Они являются как частные, об их любви к жизни, и они оба преданы своим детям, в первую очередь, как хорошо”.

С — Настоящее имя Джозеф младший Adenuga младший — сказал Эс журнале в 2016 году: “Адель тексты мне все время и держит меня в узде. Она говорит мне о том, как обстоят дела”.

В этом же году Адель, чьи хиты включают "Скайфолл" и кто-то вроде вас, выложила фотку ртути премии перед и писал “Тоттенхэм мальчик” вместе с Сердце смайлики.

Перед ретвитнула его со словами “Люблю тебя” и смайлики красной розы.

Спустя три месяца перед интервью сайту сайт IBTimes Великобритании: “она меня отделала вверх. Однажды я был просто пугающим, и она (в Твиттере) картинки с надписью Тоттенхэм мальчик и она из "Тоттенхэма", а также.

Исполнительница грайма перед тем — они оба Тоттенхэм детей. Фото: Тим П. Уитби/Гетти

“Я собирался бросить музыку в тот день, это была одна из самых безумных вещей, когда-либо. Она как леди Тоттенхэм”.

Адель сплит от благотворительных предприниматель Симон Konecki, 45, после знакомства с 2011 года. Ранее в этом году солнца показали, она сказала, что друзья ей не терпелось вернуться в сцене знакомства.

Перед тем имел краткую связь с супермоделью Наоми Кэмпбелл в начале прошлого года. Но они, как полагают, разделились после того, как она обнаружила, что другая женщина ждала от него дочь, река.

В понедельник вечером пресс-секретарь Адель заявил: “никакого ответа на этот раз”. Представитель С не реагируют на просьбы о комментариях.

Адель. Фото: АFР

Перед тем.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения