Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Блондо-бомбу привел в шоу огнестрельного оружия


Опубликованно 30.10.2019 23:00

Блондо-бомбу привел в шоу огнестрельного оружия

Хореограф Влад яма в шоу “Кто против блондинок?“ должно было быть на Новом канале жестко. Блондинка угрожала ему арестом и другие страшные наказания. И показали, что они еще те опасные твари.

– Я пришла на шоу, чтобы весело провести время, - сказал Влад Яма. И не ожидается, что девушки идут ради победы готов.

Хореограф было не до смеха, когда он увидел, что Блондо-бомбы Nasty есть огнестрельное оружие. Девушка достала пистолет, чтобы показать, как они ловко с завязанными глазами и собирать гармонию. И собирать влада блондинка ударил мясорубкой.

– Влад, это легкая задача, – сказала настя. – С ним справится любая девушка. Но посмотрим, как ты должен это делать. И я беру более сложная задача – собирать оружие.

Участник должен был вставить долго думать, где нож, где улитка, которая перемалывает мясо. Влад признался, что в последний раз Советская мясорубка собирал, в нем гораздо меньше деталей.

– То, что я увидел на столе, что-то не согласуется с моим представлением о данном устройстве, - сказал хореограф. – И я получил еще дополнительные опоры, которые я не знала, куда применить.

По программе Влад признался, что он блондинкам доверять! Говорит, что беспокоило его проигрыш в программу.

– Я не люблю проигрывать, - сказал хореограф. – И поэтому у меня не самые лучшие впечатления от программы. Почувствовал сильное энергию девушки и их неуемного желания.

Шоу “Кто против блондинок?“ – каждый вторник в 19:00 на Новом канале

Ранее мы писали, что Кито и Добрынин заподозрили в тайной свадьбе.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество