Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сельма Блэр реагирует на негативные комментарии на ее обнаженные Instagram фото


Опубликованно 31.10.2019 02:00

Сельма Блэр реагирует на негативные комментарии на ее обнаженные Instagram фото

Постинг в Instagram в воскресенье, звезда, кто имеет рассеянный склероз, поделилась фотографией без штанов — ее голый зад на обозрение ее 1,9 млн последователей.

По теме: Сельма Блэр раскрывает истинные последствия МС диагноза в первое телеинтервью

По теме: Сельма Блэр дебютирует лысина после прохождения лечения МС

Многие были быстры, чтобы маркировать изображения как неуместное в комментариях, что актер защищался. Она также ответила на негатив с последующей пост с изображением куклы Барби в одной и той же позе.

Оригинальная фотография показывает Блэр, 47, посмотрев в зеркало, руку на ее лысой головой, одетый в розовый и зеленый кардиган с стратегически краб-в форме сумочки от дизайнера Тома Брауна за ее фронтом. Ее обнаженная спина была на выставке с подписью “Портрет леди”.

Многие поклонники оценили смелый образ, включая горстка знаменитостей.

Современная семейная звезда Сара Хайленд ответил на Хеллбой актер с улыбающимися смайликами, в то время как модель Джейми Кинг писал: “я люблю тебя милашка попой.”

И Блэр, Жестокие игры -звезда Сара Мишель Геллар пошутил: “Вы знаете, что они есть лекарства” со ссылкой на краба кошелек.

Райан Филлипп, Риз Уизерспун, Сара Мишель Геллар и Сельма Блэр в Жестокие игры.

Другие, однако, выразили неодобрение.

“Носить штаны”, один комментатор требовал, на что Блэр ответил: “ У меня нет. Вы можете в это поверить! Минимализм”. Другой просто написал: “Прости анфоловинг”, на что Блэр ответил, “Это то, что я сказал?” Когда еще “не понял” и ставит под сомнение мотив цены за пределы “шоковой фактор”, Блэр ответил: “Я думаю, что это ранимый, с чувством юмора, странные и интересные моды выстрел. Мне это нравится”.

Блэр был поставлен диагноз МС почти год назад и появилась на публике в этом году ходит с тростью.

Сельма Блэр в 2019 Ярмарка тщеславия Оскар партии. Фото: Гетти.

В прошлом месяце, Блэр показал ее лечения оставил ее иммунная система скомпрометирована, и она пережила потерю волос.

Она выложила несколько фотографий на ее счету Instagram так, чтобы выявить степень ее выпадение волос.

В прикрытие для людей журнал в начале этого года, Блэр открыла о ней МС боя, сказав, что она пережила “постоянная слабость и усталость” и судорожные симптомы, которые компрометируют ее контроль над ее лицом и голосом.

Блэр, у кого есть 8-летний сын, Артур, впервые поделился с общественностью как МС повлияло на нее в откровенном интервью с "Доброе утро Америка"в феврале. Во время этого интервью она была дело с “обострением” РС — в результате спазматической дисфонии, условие, которое меняет голос.



Категория: Развлечения