Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Секрет успеха: Новые имена, которые покоряют сердца слушателей


Опубликованно 01.11.2019 11:55

Секрет успеха: Новые имена, которые покоряют сердца слушателей

Украинский будто ты очень быстро развивается, и новые лица захватывают слушателей. Секрет успеха: Как начали свою карьеру, Джерри Хейл, Анна Траншей, Андрей Бойко и другие.Jerry Heil

Украинский блоггер и был певец Джерри Хейл недавно начали создавать свои собственные песни. Трек "Охрана, Отмена" всего за несколько месяцев собрал более 5 миллионов просмотров на YouTube и принес большую популярность.Напоминаем, что недавно Джерри Хейл представил новый трек # Natural.Ян Делает

Ян Проводит - украинская певица, улыбка, участница шоу "Голос страны". В 2017 году, начали заниматься сольную карьеру, в октябре презентовал первый клип у Природы есть план. В столь короткое время, Ян удалось захватить зрителей и найти своего слушателя. Работа певица, буквально "летать" по сети и заработать сотни тысяч просмотров.Ян Выполняет представил новую песню в стиле фолк "Что ты сделал?"Анна Траншей

Анна Траншей звезда украинский лента", Школы на телеканал 1 + 1 и участница Голоса Страны - 8. Молодая актриса признается, что сериал принес большую популярность, ее стали узнавать на улицах, просить автографы, и число подписчиков в социальных сетях достигло более 700 000 . Но кроме игры на сцене, Анна успела построить мощную вокальную карьеру. Его песни знает почти каждый подросток, а клипы набирают тысячи просмотров.Анна Траншей запустила "гимн всех выпускных" под названием "Школа"

Андрей Бойко

Певец и актер сериала "Школа" - Андрей Бойко уже успел представить поклонникам свой дебютный альбом "Мир на двоих" и " играть свой сольный концерт. Молодой певец выпустил ряд треков и клипов, а также набирает поклонников и последователей. Андрей Бойко находится в лучших ротаций на радио станции, и их жизнь коротка набирают сотни тысяч просмотров.Новый видео-произведения Андрея Бойко, "Медленно".

Лия ли

Певица lia Li - смелый и яркий представитель новой украинской сцены. В прошлом, певица несколько музыкальных групп, и с 2018 года, автор собственного проекта. Дебютировал с песней "Сенсация " цвет". Год сольной карьеры уже успела представить четыре треков и два клипа, что был другой автомобиль в эфиры украинских радиостанций и телевизионных каналов. В настоящее время работает над первым профессиональным альбомом.Лет, клип Лия Ли - "Лето любви".

ТОВАРИЩ РИНА

KETA RINA - украинская поп, Соул, r & b, фанк певица. Их песни являются противниками историю любви. Мощный и одновременно Leica пение, каждый раз влюбляется все больше и больше. Дебютная работа певицы "Месть" был участников и, буквально, "засела" в головах людей. Всего в проект KETA РИНА также занимался музыкой и написал песню "Море", который стал саундтреком украинской Народной Serial "Киев днем и ночью".Недавно KETA РИНА представила новый трек "Биение сердца".

VALIK TKACH

VALIK TKACH - экс-солист группы "30.02", который стал популярен благодаря песне "Звезды в лужах" в 2012 году. После 6 лет интенсивной тратить их и творческой деятельности в составе группы, VALIK решил начать свою сольную карьеру. Так, в 2019 году начинается с дебютного трека "Небо поет". В течение 4 месяцев, дебют на трассе успел набрать более 250 тысяч просмотров.Новости VALIK TKACH - # - Польский.

Ранее мы писали, что Оля Полякова будет продюсер украинской Комедии.



Категория: Общество