Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Он сказал, вспомнила 90-е годы, и говорил о разделении его мать


Опубликованно 01.11.2019 17:55

Он сказал, вспомнила 90-е годы, и говорил о разделении его мать

Актер, певец, педагог по вокалу проекта "Голос. Тебя", любимый Майкл Хома, он же Сказал, будет играть главную роль в новой серии телевизионный канал 1+1. Комедия называется "отмороженный", и рассказывает историю героя, который случайно упал с 90-х годов в современную эпоху.

На съемочной площадке он Сказал, время от времени погружался в атмосферу бурных 90-х, и вспоминал свое трудное детство.

"В 90-х годах была максимальной BIOS. Тогда было трудно не только мне, всей Украине было трудно. Я помню, что в 1997 году умер папа и моя мама уехала работать за границу. Я не мог понять, где мой папа, где моя мама, почему я сам, как мне узнать. Я остался с бабушкой и дедушкой", - рассказывал во время съемок Сказал.

Художник, на этот раз, меньше 13 лет, и он только ездил с области исследования, Львова.

"Я не понимал, как можно вычислить, деньги, для, что Львов туда и обратно путешествие, а кушать что-то нужно. Два раза у меня не было денег. Таким образом, через неделю он уже был дома – было не за что поехать во Львов. В этот момент я понял, что надо брать в руки. Во всем есть свои плюсы, потому что тогда стала независимой. Я начал думать, что делать дальше. В какой-то момент он встал и сказал, – за работу", — добавил художник.

Кроме того, вспомнил, Сказал и о его отношениях с его матерью Галиной, что в 90-х годах уехал на заработки в Португалию и остается там по сей день. По словам Михаила, он никогда не был у мамы дома в Португалии.

"Однажды я пообещал, что приеду к маме в гости. Никогда прежде у нее дома не было. Я путешествовал по Португалии - мы снимали там клип "Я-дю-к маме". Но мы были в другой части страны. Домой к ней я тогда не попал. И там, мать-и огород есть, и собаки Милки, которые не любят все соседи (смеется - прим.ред.). У меня племянница Марта там живет - в этом году заканчивает школу и поступает в университет. Кстати, очень хорошо в школе, был президентом школы", - говорит Мигель и раскрывает маленький секрет, что очень скоро все будет навестить маму. И еще хотите, чтобы показать своим поклонникам через фотографии и видео, как она живет.

Несмотря на свои переживания, актер уверяет, что для Комедии "они взяли все лучшее, что было в 90-е годы". Таким образом, сериал подарит зрителю только замечательные эмоции и приятную ностальгию по стилю, одежды, музыки, искусства и звезды того времени.

"Я всегда говорил, что все надо найти хорошее и приятное. Даже в 90-е годы для Комедии, мы нашли это. Серии, которые мы сейчас готовим, будет супер свежий, весело и интересно!", - обеспечивает исполнитель.

На участке 16-серийной Комедии "отмороженный", семья Disc в подвале своего дома в старом холодильнике случайно находят замороженные Мишу Сказал - своего родственника, который исчез 23 года назад. Получается, что Мигель стал частью большого научного эксперимента. Теперь жизнь семьи меняется навсегда, ведь он Сказал, что вынуждены жить вместе, или брюнетка" родственник, что ум, чувства и привычки застрял в "лихих 90-х". Производство проекта по заказу канала "1+1" занимается производством "БАЗЕ ФИЛЬМОВ". Премьера Комедии "отмороженный" состоится в этом году на канале "1+1".

Напомним, он Сказал, говорил о неадекватных людей, которые пишут на него в Instagram.



Категория: Общество