Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Нечего на tata": почему сын героя "абрикос" байт проекта?


Опубликованно 02.11.2019 12:10

Сегодня в 19:00 на СТБ выйдет 6 выпуск романтического реалити “Нечего на tata“. Несколько персонажей, сможете познакомиться с потенциальной второй половинкой. Например, Андрей Павлюк, убедившись, что Наташа Боюсь, они стали достаточно близки, представит его сын. Но вот мальчик девушка не любит его, и он сделает все возможное, чтобы насолить окна автомобиля.

Андре станет более сдержанным в проявлении своих чувств, Наташа, и поэтому раздражать его. Кроме того, сын Аристарх признается, что девушке не понравились во время нашей первой встречи. Же, наготовил еды, безвкусная...

“Наташа – некрасивая тетя... Она с папой из-за машины“,- заверил мальчик.

В свою очередь, Наташа, обнаружив, что Аристарх – проглотил ребенок.

И вот Александр построено в и Марина Дмитриева ждет неделя, полный романтики. Человека приняла во внимание слова девочки, что она хочет получать больше внимания. Более того, неожиданно выясняется, что Марина скоро день рождения! В связи с этим событием Саша подготовить для девушки день рождения – романтический ужин на крыше, и между героями, наконец-то начинают появляться чувства...

Цель Живет Гончаренко – ближе к семье, прекращение и обучать дочь с отцом, проводить больше времени вместе.

“Объятия – это первая вещь, которая должна быть в семье“, – сказал Гай.

Юля Кириленко пригласить друзей, чтобы познакомить их с Алексом Спорим. Человек счастлив от этого открытия, потому что это еще одна возможность познакомиться с девушкой лучше. Подруга Юли – Таня – укладка Лече серьезный вопрос – был ли он влюбиться. Каким будет ответ героя? Кроме того, Алекс устроит для Юли очередной сюрприз и съемки клипа на ее песню.

“Я решил представить. Согласен с режиссером, он поставил клип. Я подумал, что если я исполню свою мечту, я мог бы пробить непробиваемую броню и добиться ее расположения. После этого он должен таять и открывать“ , – предлагает Алекс.

Для героя – Александр Трек – очень важно мнение семьи леди, поэтому он решает отправить на Вику и ее сына к своим родителям.

Родственники подготовили для девочек много тестов, чтобы проверить, кто его хозяйка. Поддержать Вику родительского рассмотрение и проверку, которая подойдет сестра-психолог?

Не пропустите 6 реалити-шоу “Нечего на tata“ сегодня, 1 октября, в 19:00, во ВЬЕТНАМЕ!

Раньше, пару первый сезон “Нечего на tata“ прокомментировал новые герои реалити-шоу.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество