Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый бизнес Ким Кардашьян сделала почти 3 миллиона долларов уже через несколько секунд


Опубликованно 02.11.2019 13:10

Новый бизнес Ким Кардашьян сделала почти 3 миллиона долларов уже через несколько секунд

На 38-летнего СКИМС звезды Solutionwear принес в $А2.9 млн. (США2 млн. долларов США) вскоре после того, как вчера на продажу, ТМЗ сообщил, ссылаясь на источники, которые называют успех прорыва “беспрецедентный для корректирующее белье и нижнее белье брендов”.

На сайте разбился — до продажи, даже запущенный — в результате большого объема трафика и компании кратко продали некоторые свои запасы, источники сообщили ТМЗ.

Ее корректирующее белье продукты доступны в размеры XXS через 5XL замыкают, и в настоящее время стоимость до $A150. Компания отгружает продукцию на международном уровне, включая Австралию.

Звезда е! реалити-шоу "Семейство Кардашян", которое потокового новый сезон на письменный стол, изначально названный линии кимоно, но изменился он после того, как подвергали критике за попытку товарный знак слово, которое является термином, который также относится к японская одежда, похожая на халат.

По теме: в ногу с Кардашьян сезон 17, Эпизод 1 повторение

“Когда я объявил название моей корректирующее белье линии, я сделал это с самыми лучшими намерениями в виду”, - заявила она в то время, в заявлении на ее Instagram.

“Мои бренды и продукты построены с инклюзивности и разнообразия в своей основе и после тщательного анализа и рассмотрения, я буду запускать свой бренд Solutionwear под новым именем.”

Ким, которая вышла замуж за рэпера Канье Уэста, также имеет успешную косметическую компанию, KKW красоты, который, как говорят, стоит около А145 миллионов долларов ($100 млн$).

Все реалити-шоу нужно поддерживать разговор, по требованию. Трансляция сейчас

Семейство Кардашьян продолжают развивать свой бизнес-империю, с младшей сестрой Кайли Дженнер, 22, коронованный в начале этого года самым молодым миллиардером по версии Forbes с ней за компанию косметика, Кайли, которой было всего четыре годика.

Эта статья первоначально появилась на телеканале Fox Business и воспроизводится с разрешения



Категория: Развлечения