Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кэти Перри сорвал христианская песня реп


Опубликованно 02.11.2019 13:10

Кэти Перри сорвал христианская песня реп

Решение сегодня вернулся к девяти членов федеральное жюри присяжных в суде Лос-Анджелеса через пять лет после того, как Маркус Грей и двух соавторов первый подал в суд, утверждая, темная лошадка украл из радостный шум, песни, он выпустил под псевдонимом пламени.

Дело сейчас идет в штраф фаза, где жюри будет решать, сколько истцов причитается за нарушение авторских прав.

Серые адвокаты утверждали, что бить и инструментальных линии представлено почти половина темная лошадка существенно подобный радостный шум. Темная лошадка, гибрид поп-музыки, Trap и хип-хоп звуки это был третий сингл Перри 2013 альбом "Призма", провел четыре недели на вершине чарта Billboard Hot 100 в начале 2014 года, и заработал Перри Грэмми номинации.

Кэти Перри столкнулись с потерей сегодня в суде за плагиат претензии, связанные с ней песню, Темная лошадка. Фото: АП

‘Жестокий’ Рамзай трюк взорвал зрителей

Большой противоречие с обложку Vogue Меган

Причины колоритный прозрачный ‘бюстгальтер’ переполох

Адвокаты Перри утверждал, что фрагменты песен в вопрос являются некой простых музыкальных элементов, которые, если нашли, чтобы быть объектом авторского права мешало бы музыку и всех исполнителей.

Эти два трека:

“Они пытаются владеть базовыми строительными блоками музыки, Азбука музыки, которая должна быть доступна каждому,” адвокат Lepera Перри, Кристина, - сказал во время закрытия аргументов на прошлой неделе.

Perry и соавторы песни, в том числе и ее продюсер Доктор Люк, свидетельствовал в течение семи-дневная пробная версия, что никто из них никогда не слышал песню и не слышал серого до судебного иска, а также не слушать христианскую музыку.

Еще не известно, сколько денег Кэти Перри и ее соавторы придется платить. Фото: Гетти Картинки

Серый юристы имели только продемонстрировать, однако, что радостный шум имел широкое распространение и можно было услышать, Перри и ее соавторы, и предоставить в качестве доказательства, что это были миллионы прослушиваний на YouTube и Spotify, и что альбом она включена На был номинирован на "Грэмми".

“Они пытаются засунуть мистер Грей в госпел переулке, что никто не навещает”, - заявил адвокат истцов Майкл А. Кан во время заключительных аргументов, когда он также указал, что Пэрри начал свою карьеру как христианский художник.

Кана и Грей отказался от комментариев, но улыбнулась, когда они покинули зал суда после приговора.

В 34-летняя поп-звезда и шоу "Американский идол" судья принес смех к делу, когда она показала во второй день, и ее адвокаты были технические проблемы становится темной лошадкой играть в зале суда.

“Я мог бы сыграть его вживую”, - сказал Перри.

Исполнение не надо было после проблем со звуком были исправлены.

Присяжные слышали обе песни играли спина к спине в их совокупности в конце заключительные аргументы на этой неделе.

Пэрри не присутствовал на оглашении.



Категория: Развлечения