Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мощное выступление Мэг отправляет толпы дикие


Опубликованно 03.11.2019 15:45

Мощное выступление Мэг отправляет толпы дикие

Выступая перед журналистами в Кейптауне в понедельник 38-летняя герцогиня рассказала присутствующим, что они были “жизненно” и “чрезвычайный”.

“И только на одном персональном плане я могу только сказать, что пока я здесь с моим мужем в качестве члена королевской семьи, я хочу, чтобы вы знали, что для меня я вот с тобой как мать, как жена, как женщина, как женщина цвета и как твоя сестра.

“Я здесь с тобой и я здесь для вас и я благодарю вас так много для показа мой муж и я дух Ubuntu и я с нетерпением жду наше время в течение ближайших нескольких дней”, - сказала она.

На выступлении обратил огромные приветствия от толпы на регистрации Центр правосудия, которая направлена на обучение самообороне и расширения прав и возможностей женщин и девочек в одном из самых бедных районов Южной Африки.

Герцогиня также цитирует Майя Анжелу, сказав: “каждый раз, когда женщина вступается за себя, не зная, что это, возможно, не претендуя на это, она встает на всех женщин.”

Меган, герцогини Суссекс сделал мощное первое выступление на ее первой остановкой на экскурсии в Африке. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения.

Обнимая крошечный доброжелатель. Фото: Ян Фоглер — Бассейн/Getty Изображения.

Меган, герцогини Суссекс и принц Гарри, герцог Сассекс приземлился в Кейптауне в понедельник и отправились посетить местный городок. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения.

Танцы до упаду картину: Крис Джексон/Getty Изображения.

Это была первая остановка на десять дней тур, который является первым в Sussexes как семья. Ранее они были на фото, прибывающие в Кейптаун на рейс из лондонского Хитроу.

Четырех-месячный ребенок Арчи был одет в белой шапочке, похожие на принц Гарри был запечатлен в качестве ребенка.

Арчи не появился на первой официальной помолвке, и не планируется никаких официальных визитов на поездку. Однако, Меган, как ожидается, подарить подарки и одежду, которая изначально предназначалась для него Милосердие матери в среду.

В поселковых учеников пары танцевали и поздравляли детей и общинных лидеров. В одном государстве Меган был пойман на камеру смеется над принцем Гарри, как он невольно стоял посреди комнаты, а остальные очистили пространство для групповой фотографии.

Меган рассказала слушателям, что она стояла с ним как женщина цвета. Фото: Ян Фоглер — Бассейн/Getty Изображения.

Чета потянуло на танцы с местными жителями. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения.

Принц Гарри сказал толпе, его целью было “переосмысление мужественности”.

“Для меня реальное доказательство вашей силы, не физические, это то, что здесь и что здесь,” он сказал, коснувшись его головы и сердца. “Ваша сила в вашем духе, что для меня значит честь и защищать свою жену, и быть положительным образцом для подражания для моего сына”.

Меган надела платье на Mayamiko этикетки, этический женская одежда и бренд, производящий одежду в Малави. Она носила эспадрильи и зачесала волосы в простой хвостик, в то время как принц Гарри был одет в белую рубашку и темные брюки.

Накануне визита местная армия и полиция перекрыли крошечной улочке, которая ведет к церкви, где около 200 маленьких детей и молодых женщин встретились королевской пары, чтобы приветствовать их.

Меган, герцогини Суссекс встречает молодого парня, как они посещают Правовая инициатива по регистрации в городе Ньянга. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения.

Герцог и герцогиня Сассекс, принц Гарри и Меган Маркл прибыть в аэропорт Кейптауна, Южная Африка с ребенком Арчи.

Выступая накануне гастролей в воскресенье пресс-секретарь Букингемского дворца сказал, что пара “с нетерпением жду их приезда в Африку завтра на свое первое официальное турне в семье”.

“Как вы хорошо знаете, Африка занимает особое место в сердце герцога, и он с нетерпением ждет обмена Южная Африка с герцогиней и их сын.”

“Это очень насыщенная программа, в четырех странах в течение десяти дней, и у нас есть дополнительный специальный маленького пассажира, чтобы сделать вещи более живой.”

Подробнее: огромные ставки в Гарри и тур в Африку Меган

Герцог и герцогиня Сассекс отправились прямо из аэропорта до места проживания, чтобы успокоиться Арчи, кто не присутствовал на первой официальной помолвки.

В этот день, они посетят Музей шестого района, чтобы узнать о его работе по воссоединению семьи разделились на апартеид. Что последует сообщество кулинарные деятельность с бывшими жителями района шесть.

Меган приехали с ребенком Арчи.

Однако визит уже вызвала споры, как это притормаживание районе шести рабочий комитет, в котором представлены более 3000 семей, которые боролись, чтобы вернуться в свои дома, они были сняты с системой апартеида.

Подробнее: королевская семья проводила большую часть тура отдельно

Председатель Shahied Аджам призвал принца Гарри, чтобы извиниться за “чудовище, что его предки создали” и сказал, что он “недоумевает, что комитет не пригласили,” по сообщениям ИОЛ Южной Африке.

“Принц Гарри является представителем бывшей колониальной державой, которая была архитектором, что произошло в районе шести. Вынужденные переезды и другие пороки апартеида имела свои корни в колониализм. Англичане не имеют хорошую историю в Южной Африке. Они исполняются и реализуются сегрегации”, - сказал он.

Подробнее: Арчи мог бы и главную роль в королевский тур

“Так почему мы не, как одной из основных заинтересованных сторон, рассказал о визите или пригласили к участию? Для меня это показатель из королевского дома, что они не заинтересованы в судьбе жителей района шесть”, - сказал он.

Поездка пройдет на сайт, где принцесса Диана лихо очищается мины. На фото, покойной принцессы держит ребенка в Анголе. Фото: Тим Грэм/Getty Изображения.

Принц Гарри неоднократно заявлял, Африка занимает особое место в его сердце. Он впервые посетил страну после смерти матери. Фото: Хало Траст/Getty Изображения

10-дневный тур является первой официальной семейной поездки для Sussexes и будет направлена на защиту дикой природы, предпринимательства, психического здоровья и разминированию, включая остановку на сайт, где принцесса Диана лихо прошлись по активной минной поле.

В среду, принц Гарри покинет Меган и Арчи для посещения Ботсваны, Анголы и Малави.тенденции в сфере развлечений426



Категория: Развлечения