Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кейтлин Дженнер анекдоты про пенсию, ее пенис на Алека Болдуина жаркое


Опубликованно 03.11.2019 15:45

Кейтлин Дженнер анекдоты про пенсию, ее пенис на Алека Болдуина жаркое

“Я не отрезал его. Я просто в отставку его”, 69-летний сказал толпе, пояснив, что после 10 детей “это было сделано”.

По теме: Броуди Дженнер показывает перелом истории отношений с отцом, Кейтлин Дженнер

По теме: Камеди Централ Алек Болдуин: самые жестокие шутки

“Позвольте мне напомнить вам, это заставило Кайли Дженнер, самая младшая самодельные миллиардер в истории. Он сделал Кендалл Дженнер, самые высокооплачиваемые модели в мире”.

Бывший спортсмен продолжал: “я вырастила 10 детей. Я поднимаюсь на 20 внуков. Я ее не отрезал. Я просто в отставку его. Это было сделано!”

Кейтлин Дженнер приняла участие в комедии Централ Алек Болдуин. Фото: Ричард Шотвелл/форум/АП.

Не так-хвастаюсь пришла после того, как звезды отметили ее коллеги ростеры “ - твердил я ее отрежу”.

Между тем, Кейтлин была жестоко отшила никто иной, как ее дочь Кендалл Дженнер экс-бойфренда Блейка Гриффина, чьи фривольные шутки был одним из многих в течение ночи, чтобы поднять брови.

“От имени всей НБА и половина рэперов по версии Billboard, я хочу поблагодарить вас для давая ваши дочери свои проблемы с отцом”, - сказал Гриффин.

А потом в жаркое, Кейтлин Дженнер, на которые ссылается ее пенис снова призывая людей, которые не поддерживают транс сообщества: “вы можете сосать мой D**K В ... если вы можете найти его!”

Кейтлин Дженнер на Элтона Джона в мероприятии, состоявшемся в Лос-Анджелесе. Фото: Томмазо Boddi/Гетти.

Кейтлин вышла, как трансгендеры в апреле 2015 прежде появилась на обложке Vanity Fair с ее новым взглядом и фразой: “Зовите меня Кейтлин.” Это было также название ее недолговечное реалити-шоу. Она перенесла операцию по смене пола в 2017 году.

Реальность звезда последнее время был связан с 21-летней моделью-трансгендером Софией Хатчинс, выйдя вместе на красной дорожке.

Кейтлин имеет шесть детей от трех жен; Кайли и Кендалл с Крис Дженнер, Брендон Дженнер и Броуди с Линдой Томпсон и Берт Дженнер и Кассандра Марино с Кристи Дженнер.



Категория: Развлечения