Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Друзья Меган предупредила ее, что женишься на Гарри разрушит ее жизнь


Опубликованно 05.11.2019 14:20

Друзья Меган предупредила ее, что женишься на Гарри разрушит ее жизнь

Сдерживая слезы в сырьевой интервью для нового документального кино ИТВ, Гарри и Меган: африканское путешествие, - сказала Меган, она “понятия не имеет” огромное давление она будет в качестве новой королевской.

“Я понятия не имел, что, возможно, звучит сложно понять,” она сказала ведущая новостей ITV в том Bradby в предпоследний день Ее Королевское путешествие по Южной Африке.

По теме: Гарри и Меган хотят покинуть Великобританию

По теме: пик доказывает, что Гарри и Меган сделали большую ошибку

Меган открывает в Гарри и Меган: африканское путешествие. Фото: ИТВ

“Когда я впервые познакомилась со своим теперь уже мужем, мои друзья были очень счастливы, потому что я был так счастлив.

“Но мои британские друзья сказали мне, ‘я уверен, что он замечательный, но ты не должна этого делать, потому что британские таблоиды разрушит вашу жизнь’,” она показала.

“И я очень наивно думал — я американец, у нас нет, что есть — что ты говоришь? Это не имеет никакого смысла ... я не понимаю.

“Так это было ... сложно”.

Спросила, Может ли она продолжать мириться с глобального внимания и внимания СМИ, Меган сомневалась, что у нее “действительно пытались” принять “британские верхней губы”.

“Ты можешь мириться с этим? Можете ли вы справиться с этим? Ты можешь управлять им? Вы можете продолжать с ним? И что произойдет, если вы не можете” Брэдбери спросили.

“Я говорил в течение длительного времени Ч — это то, что я называю его — это не достаточно, чтобы просто что-то пережить. Это не смысл жизни. Вы должны процветать. Ты должен чувствовать себя счастливым”, - сказала она.

Гарри и Меган: африканское путешествие. Фото: ИТВ

“Я думаю, что я действительно пытался принять этот британский дух по-прежнему верхняя губа. Я действительно пытался.

“Но я думаю, что это внутренне-это, наверное, действительно вредны и самое главное, что я знаю, что я никогда не думал, что это будет легко. Но я думал, что это было бы справедливо”.

Собеседование пришли только после того, как принц Гарри и Меган объявили, что они будут принимать правовые меры против британский таблоид "Дейли Мейл" за его публикацию частного письма Меган написал ее отец.

Супруги утверждают, что письмо было издано незаконно и выборочно отредактированы, чтобы скрыть “ложь” сообщили о ней.

“Это действительно трудно примирить,” сказала Меган ИТВ.

“Когда люди говорят вещи, которые просто не соответствуют действительности, и были сказаны, что они не соответствуют действительности, но они должны все-таки сказать им, я не знаю никого в мире, что бы чувствовать, что это нормально.

“Это другое, чем просто наблюдение ... это очень разные звери.”

АРЧИ ‘СЧАСТЛИВЫЙ’ В АФРИКЕ

Меган сказал Гарри и их пятимесячный сын, Арчи, позволило сохранить ее.

“Хорошо, что у меня есть ребенок и у меня есть муж, и они лучшие”, - сказала она.

Но она сказала Bradby она надеялась, что однажды она и Гарри не будет всего мира говорили о смешанной расы пара.

“Я думаю, что люди очень заинтересованы в вашем опыте расы в Британии и Америке и будучи смешанной расы пара,” сказал Bradby.

“Я надеюсь, что люди в мире бы добраться до точки, где вы просто видят в нас пару, в любовь,” ответила Меган.

“Я не просыпаюсь каждый день и определить, как что-либо другое, чем то, что я всегда был. Меня зовут Меган и я вышла замуж за этого невероятного человека. Для меня это просто часть нашей истории любви”.

В более ранней сцене в фильме, Меган и Гарри слышно было рассказывать на ужин, что Арчи был “счастливым” в Африке.

“Он был счастлив раньше, (но) он здесь Счастливый,” герцогиня хлынула.

Арчи сделал свое первое появление на третий день тура, когда он встретил архиепископ Десмонд Туту в Кейптауне.

“Это не ускользнуло от нас, какой огромный и значительный момент, который был и я думаю, что Арчи будет оглядываться на столько лет и понимаю, что в начале своей жизни он был достаточно повезло иметь этот момент одним из лучших и самых выдающихся лидеров нашего времени,” сказала Меган.

ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ ОТВЕТ МЕГАН

Журналист Том Bradby прицепной Гарри и Меган для Африканского путешествия. Фото: ИТВ

В клип из фильм впервые выпущен в минувшие выходные, Меган показано, отвечая на вопросы представителей СМИ о том Bradby негативное общественное внимание она получила во время ее беременности и в первые несколько месяцев с нее и сына принца Гарри Арчи, который родился в мае этого года.

“Гарри, очевидно, очень обеспокоены, защищая вас от того, что он почувствовал, как его мать прошла. Очевидно, что проблему нужно на цыпочках вошла очень осторожно ... я не знаю, какое влияние на ваше психическое и физическое здоровье (так и есть), все давление вы чувствуете?” - спрашивает Bradby.

Меган на секунду замирает, улыбается, как она считает, ее слова.

“Я бы сказал ... Любая женщина, особенно, когда они беременны, ты очень уязвима, и поэтому был очень сложным. А потом, когда у вас новорожденный, вы знаете. И особенно для женщины, это много”, говорит она Bradby.

“Так что вы добавить это на вершине просто пытаюсь быть новой мамой или пытается быть новобрачной. Это да. Я думаю, также Спасибо, что спросил, потому что не многие люди спрашивают, Если я в порядке, но это очень реальная вещь, чтобы пройти за кулисы.”

“И ответ — это было бы справедливо сказать, ‘не очень хорошо’? Это действительно была борьба?” Bradby спрашивает.

“Да,” Меган реагирует спокойно.

Гарри и Меган: африканское путешествие выйдет в эфир в Австралии сегодня в 11 утра на 10 играть и 7: 30 вечера во вторник на десять.тенденции в сфере развлечений2568



Категория: Развлечения