Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анджелина принимает удар на Брэда в новом интервью


Опубликованно 06.11.2019 17:15

Анджелина принимает удар на Брэда в новом интервью

Актриса, 44, украшает последний обложке Харперс базар , в чем мать родила, с прозрачным лист, падающий свободно над ней, передает Солнца.

В честном интервью, Джоли спросили, если бы она рассматривала вопрос о выходе из США.

Она ответила: “я бы хотела жить за границей и будет делать так, как только мои дети 18. Сейчас я на базу, где их отец выбрал, чтобы жить”.

В Малефисента актрисы есть трое биологических детей Питта: Шайло, 13 и близнецы Нокс и Вивьен, 11. Они также приняли троих детей: Мэддокса, 18, Пакс, 15, и Захара, 14.

Бывшие супруги в 2013 году. Фото: Марк Катберт/британская пресса через Гетти Изображений

В широких чат, Джоли коснулся, как она не была популярной в школе из-за ее панк-стиль, а также как ее тело изменилось за эти годы.

Она объяснила: “мое тело прошел через многое за последние десятилетия, особенно последние четыре года, и у меня есть и видимые и невидимые шрамы, чтобы показать его.

“Невидимых труднее ломать голову. Жизнь занимает много поворотов. Иногда тебе больно, ты видишь тех, кого вы любите в боль, и ты не можешь быть свободным и открытым, как ваш дух желаний. Это не новое или старое, но я чувствую, что кровь возвращается к моему телу.”

А в другом тонко-завуалированный камень в огород своего бывшего, кредиты Джоли ее дети помогают ей “найти” еще раз сама.

Она сказала: “часть нас, которая находится бесплатные, дикие, открытые, любопытные могут закрыть по жизни. Боль или вред. Мои дети знают мою истинную сущность, и они помогли мне снова найти его и обнять его.

“Они прошли через многое. Я учусь от их сила. Как родители, мы поощряем наших детей, чтобы охватить все, что они и все что они знают в своих сердцах, чтобы быть правым, и они оглядываются на нас и хотят того же для нас”.

В то время как их развод еще не завершен, Питт и Джоли официально один.

Ранее в этом году судья Джон В. Ouderkirk заявил, что супруги больше не женаты.

Актрисы имя также было восстановлено только Джоли, а не Джоли-Питт.

Адвокаты пары попросили раздвоенный судом, а это значит, что двое женатых людей могут быть объявлены один перед всех вопросов при разводе будут согласованы.

Непонятно, какие вопросы остаются нерешенными в разводе, но Джоли подала документы, сказав, что Питт не обращал достаточной поддержки ребенка, который его адвокаты оспорили.

Бывшая пара вместе шестерых детей и связали себя узами брака в 2014 году.

Их решение разделить на 2016 год был одним из самых больших ударных срывов отношения в Голливуде на протяжении более чем десятилетия.

Пара подала на развод в сентябре 2016 года после инцидента в самолете, когда Питт якобы потерял контроль над собой и конфликтовал с сыном Мэддоксом, 16.

Джоли, Питт и их старший сын Мэддокс. Фото: Фредерик М. Браун/Getty Изображения

Голливудская пара выпустила совместное заявление, в котором они заявили, что они бы согласились урегулировать их развода в частных.

В феврале 2017 года, Джоли высказалась о разводе впервые, говоря: “мы пройдем через это время и, надеюсь, быть сильнее семья”.

В августе 2017 года, сообщалось, что развод был “заморожен”, и они были даже учитывая снова вместе после “духовной помощи”.

Но в феврале они получили разрешение суда продолжать переговоры об условиях развода.

В апреле 2018 года, Солнца показали, что Джоли Питт дал доступ к своим шести детей и условиях развода были разрешены.

Источник, близкий к Джоли, показал: “условия развода сейчас согласился.

“Они завершены обеими группами юристов, но будут поданы в течение недели.

“Это огромный поворот от того, где брак закончился, особенно учитывая претензии сделал против Анджелины Брэда, но они сейчас на очень хороших условиях”.

Временный интернет в прошлом году дал ему права на посещение детей Мэддокса, Пакса, 14, Захара, 13, Шило, 11, Вивьен и Нокс, 9.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений885



Категория: Развлечения