Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Певица Алеша сказал, потому что заметно похудела


Опубликованно 07.11.2019 12:25

Певица Алеша сказал, потому что заметно похудела

Популярная певица Alyosha выступала на концерте “Музыкальный портал“, который канал “Украина“ покажет 12 октября в 23:00. За кулисами актриса рассказала, потому что заметно похудела.

По словам певицы, изменения во внешности, которые замечали все вокруг, произошло потому, что из-за напряженного рабочего графика просто не хватает времени, чтобы поесть.

“В самом деле, теперь, что я взял от 46 до 50 килограмм, потому что это было уже слишком. Теперь я ем все, день и ночь, и его организм требует. Кроме того, приехали родители и начали активно “кормить“. Мне очень нравится вкусная еда, и теперь абсолютно не отказываю – ем все!“, – признался Алеша за кулисами “Музыкальный портал“.

Однако, как оказалось, певица предпочитает простые блюда, но при одном условии:

“Самое главное для меня, чтобы еда была свежей, то это больше хорошо, правильно и более полезно. Что я ем? С утра я могу съесть молочную кашу, или блинчики, например, или кусочек торта, теперь ем все – и конфеты тоже, если хотите“.

Также на “Музыкальный портал“ включить популярные украинские исполнители – Олег Винник, Сергей Бабкин, Алина Гросу, Tayanna, Алексеев, MELOVIN, Александр Пономарев, Гена ВИТЕР, Полиграф ШарикOFF, JERRY HEIL, etc.

Напомним, ранее Тарас Тополя заявил, что он подарил Алеше после рождения детей.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество