Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган и советы помощника Гарри ‘игнорировать’ не летать частная


Опубликованно 07.11.2019 19:55

Меган и советы помощника Гарри ‘игнорировать’ не летать частная

И теперь появился герцог Сассекс, 35, предупреждали не летать в частном порядке в Google климатическом саммите в Сицилии в июле, но проигнорировал его ПР советов, передает Солнца.

По теме: неожиданное появление Меган на королевский тур

По теме: Как Меган фиксирует ее образ проблемы

Почта в воскресенье сообщила: “помощники предупредил Гарри против взять частный рейс на Сицилию для участия в Гугле конференции по изменению климата.

“Принц проигнорировал рекомендации и сели на самолет. ‘Он вернулся, чтобы укусить его — плохо,’ сказал источник.”

Герцога и герцогини Суссекс в Кейптауне. Картина: Тоби Мелвилл/Getty Изображения

Всего через неделю после саммита в Google, пара прилетела на частном самолете, чтобы отпраздновать 38-й день рождения Меган на Ибице, и тогда отдых на Элтона Джона 27 миллионов долларов юге Франции, особняк с ребенком Арчи, сейчас четыре месяца.

Этот шаг привел к изменению климата сознательный принца называли “лицемером” откровенный телеведущий Пирс Морган, когда он запустил устойчивого инициатива путешествия всего несколько недель спустя.

На презентации своей эко-туристический проект, Гарри утверждал, что он был вынужден использовать частные самолеты, чтобы “защитить свою семью”, несмотря на летевшие в одиночку Сицилии.

Чтобы усугубить положение, его брат принц Уильям, Кейт Миддлтон и дети были на фото волоча свои чемоданы в бюджет флайби примерно в то же время.

После этого волну негативного внимания, Меган и Гарри понял, что их королевский тур в Африке “сделать перерыв или” в обе, по данным источников.

Один инсайдер сказал: “все королевские туры, традиционно фантастические возможности генерировать положительную рекламу, но это действительно важно”.

Королевский тур имеет до сих пор огромный успех. Фото: Пол Эдвардс/Getty Изображения

Неделю в 10-дневную поездку, ясное восприятие Sussexes начала меняться.

Это помогает, на почтус источников добавить, что королевская семья “очень прислушаться” к советам от тех, кто вокруг них.

Они приобретали “Грозный” личный помощник для Меган, называется Мария, и Новый пресс-пашот от Cambridges.

Источники также утверждали, Меган хотела больше делать сольные концерты в Южной Африке, в то время как Гарри побывал в Анголе и Малави, но было заявлено, что “затмевает” ее мужа.

Теплый прием у герцога и герцогини “неформальный и неформатный” королевский тур находится очень далеко от некоторых из историй, в начале этого года.

Они включали Меган слухи-это “сложно” работать, кадровые отставки и предполагаемой вражде с Cambridges.

Новый Меган $550,000-Йорк душа ребенка, полный именитых гостей, а их комплекс Frogmore коттедж 4,5 миллиона долларов ремонт не поможет.

Хотя Африка Путешествие сделало чудеса для своего пиара, в прошлом году учили Sussexes, что ничего хорошего изображения неистребима.

Они должны тщательно планировать, чтобы защитить их восстановила популярность.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешениятенденции в сфере развлечений423



Категория: Развлечения