Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Papi": 10 интересных фактов о новой серии студии "квартал 95"


Опубликованно 08.11.2019 13:30

Уже совсем скоро на “1+1“ состоится премьера одного из самых ожидаемых сериалов года - 16-серийной лирической Комедии “Papi“ продакшн студия “квартал 95“.

В центре этой трогательной истории – смешные истории, которые однажды принес бедной одинокой дед с целеустремленной бы на “перец“. И все из-за того, что некогда популярный, а ныне ЗАБЫТЫЙ актер забрал всех изрядно перебрал с алкоголем и юный “хищник“, и принял это за успешного миллионера. Как эта незапланированная встреча могла бы навсегда жизни двух незнакомцев, зрители “1+1“ изменить узнают уже скоро. Мы решили собрать интересные факты о новой серии, которая содержит не только элементы Комедии, но и мелодрамы, Приключения и даже Роуд-муви.

1. Лирическая комедия «Папи» станет третьей режиссерской работой для Андрея Яковлева. Ранее он уже взял легендарных сериалов «сваты» и «Прованс». О том, что имена всех проектов Яковлев всегда связан с семейной тематикой, которые сам он называет «логически случайно», потому что все они – об отношениях между близкими людьми.

2. Главные роли в сериале голосов Станислав Бока и Дарья Patrick, причем оба были актеры в этот проект без проб. Уже первый сценарий пишут авторы знали, кто играет дедушку и Лизу.

3. Рабочее название сериала изначально был «Papi» и в процессе съемок он также планировал изменить. Но в конце концов остановились на том, что лучшим выбором для этой истории не придумать.

4. Идея сериала об отношениях между дедом и охотники на «перец» 95 пришел авторской группы «Минск», который в студии «квартал». Но для дальнейшего развития сценария и его воплощение Андрей Яковлев ответил точно;

4. Главная героиня Дарья Патрик узнал, что не случайно.... Это произошло во время ее разговора с косметикой. И только через пару дней он позвонил и сообщил официально, что вы пригласили в проект;

5. В одной из сцен актер и звезда «Лига смеха» Эльдар Кабиров экстремальный прыжок с высоты 40 метров решил, хотя до этого никогда с банджи-джампинг.

6. Все актеры, занятые в небольших ролях, которые раньше уже в главной роли в сериалах и фильмах студии «квартал 95». Это Олеся Жураковская, Екатерина он был Убит, Вера Кобзарь, Майкл Чак, Максим Максим, Сергей Silver и другие.

7. Среди некоторых актеров были яркие эпизоды специально написано. Например, в одной из серий зрители слуги народа» Алексей кирющенко, а также молодая актриса театра Наталья Ленин, который в реальной жизни является супругой Станислава Болонья актер и режиссер«.

8. Для исполнителя роли деда Станислава Болонья был изготовлен специально разработанное для 4 различных типов бородами;

9. В сцене, роль доверили даже собаки - ирландские облака и маленькие Бишон фризе играть, причем последний принес больше неприятностей, чем огромный, но дрессированный пес;

10. Съемки сериала заняли около трех месяцев, и основная идея написал не менее пяти раз.

Ранее мы писали о том, какие фильмы наиболее ожидаемых в зимний период 2019-2020.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество