Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Boogaloo Урод пруд за Украину в Мировом финале Red Bull Dance Your Style в Париже


Опубликованно 08.11.2019 14:10

Boogaloo Урод пруд за Украину в Мировом финале Red Bull Dance Your Style в Париже

В воскресенье в Киеве, возле Арки дружбы народов будет горячей, невероятные танцы от лучших танцоров и танцовщиц страны. На Национальном финале Кубка мира по танцы, уличный - Red Bull Dance Your Style " собрались несколько тысяч зрителей, не только, чтобы увидеть, энергичные батлы, но и непосредственно участвовать в событии, и своими голосами определить, Национальный победитель!

Им стал Boogaloo Урод (стиль popping), что уже несколько недель отправится в Париж, чтобы представлять Украина в первой мировой Финал этого уникального чемпионата!

Red Bull Dance Your Style-это Международный конкурс в формате ATL 1 на 1 среди различных стилей уличного танца, house и vogue до хип-хопа и брейк, и под и непредсказуемые ритмы мировых хитов. Судей - зрителей, которые, на визитных карточках и определяют победителя в каждой блеет и всего конкурса в целом!

После отборочных турниров в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и Львове, в Национальном финале собрались лучшие представители различных танцевальных стилей: Prakop, Vakurov, Boogaloo Урод, Лиза Riabinina, Tip Top T, Андрей Stylez, Вова Раков, Ashotovna, Hmel, АРМО, Flem, а также Allstar, которой удалось место в финале - Wildcard - в этот же день, прямо перед большой конкуренции, и был в состоянии удивить куратор проекта на Украине - Максим Скала aka Maximus.

АРКА дружбы народов в этот вечер были полны людей и эмоций! Каждая битва превращалась в захватывающий перформанс под неожиданные треки DJ Scream, где каждая атака танцоров на стороне друг друга в сопровождении немедленная реакция зрителей!

Кроме того, бы стало с танцами участников, бонус для всех присутствующих стали зрелищные выступления Breaking Crew и Мэри Козлова & Ashotovna, а также R'n'B певицы MamaRika!

В финале соревнований встретились Boogaloo Урод (popping) и АРМО (breaking).

Выбрать, зрителям было трудно, и через три минуты другой толпой, однако, он выбрал свою любимую! Им стал красочный Boogaloo Урод, что уже 12 октября в Глобальный Финал удивит своими движениями и чувством ритма Парижа общественности!

"Я знал, что этот конкурс происходит в мире, но я не ожидала, что выбор будет и в Украине. Это гениально!!! И у меня обычно получается танцевать различные стили, как popping максимально разнообразный стиль, любой из треков может танцевать хорошо. Не ожидал выиграть, потому что здесь очень сильные танцоры разных стилей, одни из самых опытных, что за рубежом, очень часто выигрывали, так что я и не ожидал. Опять же, как люди, таким образом, здесь лотерея. Но изображения, также решает поведение вне танца... Это для меня будет, по сути, первая поездка за границу. Я хочу, чтобы выиграть! Хотя я знаю, что люди там будут участвовать, сильные мировых танцоров, но, конечно, есть шансы! Я хочу добраться до полуфинала, финала!"- делитесь своими впечатлениями и эмоциями украинский победитель Boogaloo Урод (Дмитрий Кравченко).

В течение года снимки были сделаны в более чем 30 странах по всему миру, чтобы великие таланты - победители национальных - продолжали борьбу в конце первой Всемирной конференции Red Bull Dance Your Style. Большой решающий турнир состоится 12 октября в Мекке Европейского танца, улицу, город, арт, ночь, огни, и от любви - Париже. Сцены такого масштабного конкурса лучшие в, уличный танец станет жемчужиной в истории Франции, известный во всем мире культ квартале La Grande Halle de la Villette.

Ранее, Франциско Гомес признался, что к нему прошлой ночью я не с Ложкой, а Яму за кадром.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество