Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нил Патрик Харрис сделал операцию: Что случилось со звездой "Как я встретил вашу маму"


Опубликованно 09.11.2019 18:15

Нил Патрик Харрис сделал операцию: Что случилось со звездой

Во вторник, 15 октября, американский актер, который больше известен по роли Барни Стинсона в сериале “Как я встретил вашу маму“ Нил Патрик Харрис перенес операцию. Об этом рассказал сам художник на своей странице в Instagram.

В социальных сетях Харрис опубликовал две фотографии и видео с больницы. По словам актера, ему понадобилась операция из-за серьезного воспаления. Нил Патрик признался, что два месяца назад в Хорватии упал на морского ежа. Большинство игл удалось найти себя, но два остались, и один из них прошел через сухожилие и воспаление.

“Сегодня он перенес операцию. Я споткнулся и приземлился на ежа в море почти два месяца назад, когда лазил по скалистым утесам в Хорватии. Большинство мелких игл, я вытащил я, но двое отказались выйти и воспаленной. Получается, что он пронзил сухожилие (см. видео Узи). Ну, спасибо, хирургический талант, доктор Дана палач и его команда, я официально свободен от ежа, и я восстанавливаюсь. Единственный недостаток - в ближайшее время ему придется носить этот массивный прибор поднятием рук (см. Третье фото). В целом, однако, я должен сказать: ежи еще вкусные“, - сказал Нил Патрик Харрис.

На ночь же в Instagram

Had surgery today. Все выжимной hand and planted onto a sea urchin almost two months ago while climbing rocky cliffs in Croatia. Most of the tiny вилки два out myself, but two refused to leave and one got infected. Turns out it pierced through a tendon (see ultrasound видео). Well, thanks to the surgical talents of Dr. Dan Polatsch and his team, I'm officially еж free and on the mend. Only недостаток - having to wear this massive hand высокая штуковина for the foreseeable future (see light pic). All in all, though, I have to say: uni is still delicious.

Точек на дюйм, подождем Нил Патрик Харрис (@нпх) 15 Gov 2019 p. примерно в 4:30 PDT

Напомним, ранее Дженнифер Энистон опубликовал первый пост в Instagram и говорит “Друзей“.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество