Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мучительно неловкий момент Меган с приседающим женщина


Опубликованно 09.11.2019 19:45

Мучительно неловкий момент Меган с приседающим женщина

Герцогини Суссекс посмотрел играючи потрясающий, как она прибыла в Королевский Альберт-холл для одного молодого Всемирной встречи на высшем уровне открытия, но столкнулся с мучительно неловко столкнулись, передает Солнца.

По теме: Меган, Гарри портрет исчезает от королевы портрет таблице

По теме: репортер выплескивается на "напряжения" между Гарри и Уильям

Принимая на сцену, чтобы поприветствовать одного из одного молодого мира основателей, Кейт Робертсон, расслабленный и улыбчивый Меган в дружеские объятия.

Но Кейт были другие идеи и попытался обнять, пожать руку Меган и приседать одновременно.

Это началось ОК ... картины: Гарет Фуллер - Бассейн/Getty Изображения

... ой-ой. Фото: Гарет Фуллер/бассейн/ОВП

В мега неловкий момент, Меган качает головой в замешательство — в то время как Кейт, понимая, что произошло, пытается принять обнять Меган, — но по-прежнему стоя на коленях приседать.

В долю секунды, в паре оба понимают, что произошло и отшутиться, прежде чем обнимать ее в теплые объятия.Меган Маркл точно знает, что она делает

Меган Маркл может быть в центре внимания королевского внимания, но никто не отрицает ее рассчитали влияние на монархию.

По словам одного молодого Мира сайт, Меган является “давним сторонником” организация, влившись в качестве советника на саммите 2014 года в Дублине.

Герцогиня является вице-президентом королевы Содружества доверия, которая имеет партнерские отношения с одной молодой мир, чтобы принести 53 человека на вершину.

Меган была высокой-профиль гость на мероприятии в этом году. Фото: Гарет Фуллер - Бассейн/Getty Изображения

Катя и ее молодой мире соучредитель Дэвид Джонс сказал в заявлении: “Мы очень рады, что герцогини Суссекс вернемся к нашей сцене.

“Она очень любима член одного молодого мирового сообщества, кто поддерживал нас с 2014 года; она является источником вдохновения для молодых лидеров по всему миру, и мы рады партнерству с королевы Содружества доверие, которого герцогиня является вице-президентом, чтобы обеспечить стипендии для молодых лидеров из каждой страны Содружества, чтобы посетить один молодой Всемирной встречи на высшем уровне в Лондоне.”

Герцогини Суссекс обалдеть в фиолетовый миди платье для события.

Платье Aritzia, который изначально стоил ?81 ($А152) но теперь был сокращен до ?29 ($А55), был впервые замечен на Меган, когда она была беременна с Арчи в январе.

Она переработала платье из декретного дней. Фото: Гарет Фуллер/бассейн/ОВП

В то время, Меган присоединилась к принцу Гарри посетить Беркенхед и парные яркие платье с яркими красными аксессуарами.

Это был Меган впервые с взрывной ИТВ документальный фильм, Гарри и Меган: африканское путешествие, вышедшей в эфир в ночь на воскресенье, в котором герцогиня открыто говорит о давлении королевской жизни.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений900



Категория: Развлечения