Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Брейди Банч литого сделать реплику телевизор дом


Опубликованно 09.11.2019 19:45

Брейди Банч литого сделать реплику телевизор дом

Снаружи, этот дом сразу узнаваем как дом на Брейди Банч семьи.

Воспоминания.

Но внутри этого культового отеля в Лос-Анджелесе выглядит совсем иначе, чем показано на хит 60-х и 70-х ситком, который был снят на студии на студии Парамаунт.

Это верно, мы были обмануты все эти годы.

Но, по хорошо продуманному плану, вещатель нам удалось установить вещи право.

Когда дом был выставлен на продажу его долгосрочных собственников, в прошлом году американская сеть дизайне выиграла конкурсные торги войны, чтобы поймать его за колоссальные $США3.5 млн. ($AU5.15 миллионов), что почти в два раза цену.

И покупка была сделана с единственной целью воссоединиться в оригинальном составе из Брейди Банч и реконструировать дом, чтобы его телевизор славу.

Четыре части серии очень Брэди ремонт, который ударит по потокового на Foxtel на 7 октября, видит шесть Брэди братьев и сестер объединиться с Рено экспертов для достижения задач чертова дома, превратив его в точную интерьера дизайн студии.

Барри Уильямса (Грэга), Морин Маккормик (Марсия), Кристофер Найт

(Питер), Ив Пламб (января), Майк Lookinland (Бобби) и Сьюзен Ольсен (Синди) звезда в серии, и помочь в создании точной копией их (ТВ) детство, вплоть до старинной мебели, обоев и декора.

Все реалити-шоу нужно поддерживать разговор, по требованию. Трансляция сейчас

Оригинальные литые в 1995 кучу фильмов Брэйди.

И теперь! По совокупности очень ремонт Брэди.

Имея уже состоялась в США, показывают, оказался хитом среди аудитории, с более чем 8 миллионов зрителей тюнинга в первом эпизоде.

Олсен, сейчас 58, сказал Фокс Ньюс команда выполнила “чудо”.

“Это нечто такое, что удовлетворяло бы девять-год-Старый я. Как маленькая девочка, я всегда был заинтересован в архитектуре”, - сказала она.

“Они связались с нами и сказали, что они хотели, чтобы мы были вовлечены в процесс, но они сделали невозможное, они воссоздали этот набор. И он выглядит точно так же, как один и тот же дом.

“Люди будут видеть, как это происходит в шоу — те решения, которые принимались, строительство, что происходит. И все мы были эксперты, назначенные в разные комнаты”.

Бывший ребенок-звезда также показала, что ее отношения с ее товарищем Брэйди братьев и сестер.

Брейди Банч детей. Фото: ABC Фото Архивы/Азбука через Гетти Изображений

“У нас очень хорошие отношения”, - добавила она. “Мы ладим лучше, чем мы сделали, когда мы снимали Брейди Банч.

“Это было очень счастливое время съемок этой серии, но и отношения любви/ненависти для тех, кто хочет впредь действовать так, что все дело типажей.

“Но я думаю, мы все узнали со временем, что есть что-то действительно ценное о шоу. И правда, он продолжает делать людей счастливыми”.

Морин Маккормик, Кристофер Найт, Сьюзэн Олсен, Майк Lookinland, Ева отвеса и Барри Уильямс вне дома.

Ольсен, кто ругаются, не долго после того, как Брейди Банч закончился и теперь по радио, она сказала, что решила покинуть шоу-бизнес, потому что она была “приведение”.

“Я ушел из бизнеса. Я не хочу мириться с этим. Я хотел выйти из этого. И позже я понял, что сыграл не совсем мой средний”.

Очень ремонт Брэди премьеры на TLC в 8.30 в понедельник 7 октября Австралиец Брейди Банч дома

Австралиец Брейди Банч доматенденции в сфере развлечений1030



Категория: Развлечения