Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ирина Блокнот и Александр Пономарев рассказали то, что узнали от Николая Дождя


Опубликованно 10.11.2019 13:15

Ирина Блокнот и Александр Пономарев рассказали то, что узнали от Николая Дождя

Тина Кароль, DZIDZIO, Ирина Black, но на новый лад хиты Николая мозгового. Журналисты программы "Frank c. уран и", на канале "Украина", посетили вечер памяти учителя и узнали, какой скрытый талант был певец и каким-то особым образом, кроме того, концерт Алена Мозговая в честь памяти своего отца.

Певец и композитор Николай Дождя не было в 2010 году квадратных метров, Но его песни живут до сих пор. Каждый год в Киеве проходит концерт в честь учителя. Александр Пономарев, помните, что благодаря, как известный музыкант, который нашел свое главное хобби.

"Он хотел сделать многое, и его реальных, с курицей, с без меня голов, и я уже нас-это, потом, позже начал готовить", - прокомментировал Александр Пономарев с журналистами программы "Frank c. уран и".

Владимир Ткаченко история Николая, Дождь узнал от жены Алены Мозговой.

"Его любили знать, на рынках, когда он приходил за соседа – мясо, овощи, что-то. Они всегда для него готовили или Сочи, или какой-нибудь салат, или рок", – сказал Владимир Ткаченко.

Такая любовь к людям, Николай Мозговой заслужил линией.

"Поставщик, украл у, когда надо и не надо. Иногда дипломат, возможно, надо было промолчать, но я не мог", – говорит Александр Пономарев.

Есть, что говорить о хозяине и Ирина Black.

"Он не ходил так прямо, дорог, - говорит Ирина Black в эфире канала "Украина". - Он первый сказал, что музыка должна быть честной".

Чтобы сохранить в памяти его отца, Алена головного Мозга ежегодно устраивает большие концерты, где звучат его песни. У Алена традиции, перед концертом посетить своего отца.

"Прежде чем идти на концерт, был в Рот, кладбище, говорить, зажег свечу, принес цветы. И пошел дальше", - признается продюсер и дочь Николая мозгового Алена Мозга.

Мода на музыку меняется, появляются новые звезды... Но глубокие и страстные песни Николая Дождя не забывает. Почему они так популярны? Возможно, потому, что искренние и очень мелодичные!

Перед Ален Мозга привлекало к Сети изображений по улице.



Категория: Общество