Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ответ от Николай Петрович


Опубликованно 10.11.2019 14:30

Ответ от Николай Петрович

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/173125_ya-by-vyshla-za-vas-zamuzh?show_all_comments=true#comment-10887903

ответ для Николя, что меня просили в комментариях:)

И я жениться на вас, всего Лариса Рон! Я бы даже фамилию его взял, видит Бог. Ничьей не хотел. И ваш - с удовольствием. Не с пакетом в руке так быстро, я не только saludar...de Роза не нравится? Извините, я помню, помню, что должны быть Kraft цвет бедра испуганной нимфы. Не, мы вместе с продавцом мы называем всех поставщиков. Примитивные Lumen, я согласен.

Я готов преданно кивать на все его претензии. Она всегда оправдано. Это логика. Убедительно. Красивая! Так же, как вы. С широкими бедрами. С небольшой грудью. Без лифчика. С торчащими сосками. Но размер это не важно, не правда ли? Тогда, и мне нечего стесняться! Мы будем чудесной парой. Я бы тоже хотел пойти с, что выходит ...хм... и без нижнего белья. Подождите, да, он не шутил. Не с пакетом в руке. О, какой нежный отчим. Я не могу укусить? Ну, конечно, это не раздражает! Вот мы и пришли. Садись. Почему вы подняли брови? Это же деталь. Круглые. Отлично. Можно изучать геометрию! И соус, даже две порции! А потом куда? Как? За почти как! Или еще ведро надо? Вот смотрел красивый. Как там, из коллекции джунглях.

Лариса, не смотри так долго в чашку с кофе. Посмотри в мои глаза! Послушайте меня! Вы носите роговые очки (да, в Деревне объектива также будет Иран)! Полосатые чулки с покемонами. Удобные красные юбки с зашитым в кармане, я надеюсь, с помощью шпателя. Розовый свитер деда, как память. За ним открыл в затылок "Навальный, тебя я жду!". Чувствовать себя все Мураками,-- сколько их там в Японии изобрели - Мане, Моне, с этим в венец, Зверь Тихо...Не вспышки ногу, потому что феминистка. Курит полторы пачки в середине дня. По вечерам с подругами, пили в ресторанах, а потом хриплый обеты всю жизнь, обучая, у кого акцент Dolce. Всю жизнь важные проекты, строго вечером. Фанат Прага, Брюгге и Гранд-Каньон. И в них, в них, после них, и практически в одни и те же. Знаете, семья не все психотерапевты Москвы. Я чувствую, что, когда мы перечислили, я взял за марки вина. Я для тебя, я буду, я буду открыто! Пожалуйста, только у меня есть шанс. Лариса! Я готов отказаться от борща, Телевизор, овсянка и минет! Мы пойдем куда-нибудь море. Там должны ходить поезда...

Лариса, имеет черноту очков. Или глаз? Поверьте, мне не нужен брак. Не требуется ячейку! Я нуждаюсь в вас! Без всего этого. Таким образом,....я не женюсь на вас.



Категория: Интернет