Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кэти Перри обвинили в сексуальном домогательстве


Опубликованно 10.11.2019 16:25

Кэти Перри обвинили в сексуальном домогательстве

Джош Клосс, который появился в мегах видео с певицей, пишет в Instagram, что Перри, сейчас 34, ему холодно, когда другие были вокруг, но теплые и дружеские, когда они остались одни. Он также сказал, что она пригласила его в стрип-клуб, но он отказался, Фокс Ньюс сообщает.

Кэти Перри и Джош Клосс в видео подростковые мечты.

Клосс утверждает, что он и Перри столкнулись друг с другом несколько раз после развода с Расселом Брэндом, и вот когда она якобы совершила сексуальном домогательстве.

“Однажды я принес другу, который умирает, чтобы встретиться с ней,” Клосс вспомнил. “Это был день рождения Джонни Вуек это в Moonlight Rollerway. И когда я увидел ее, мы обнялись и она все еще была моей симпатии. Но когда я повернулась, чтобы представить вам моего друга, она вытащила мой Адидас штаны и белье, как далеко, как она могла бы показать пару ее друзей парней и толпа вокруг нас мой пенис”.

Клосс говорит, что он чувствовал себя “жалким”.

“Вы можете себе представить, как жалко и стыдно, что я чувствовал? Я просто это говорю теперь, потому что наша культура-это доказать, что люди порочные. Но самки с силой столь же мерзко”, - написал он.

Клосс утверждает, что он сделал около 1000 австралийских долларов от его работы в видео, хотя он появился в турне и DVD.

“Я был издевались над ее представителей, о том, чтобы не обсуждать что-нибудь о Кэти публично. И пару интервью они отредактированы и ответил за меня,” он утверждал.

“Так, с юбилеем один из самых запутанных, нападая, и принижение рабочих мест я когда-либо делал. Ура #teenagedream.

“Я на самом деле буду играть песню и петь ее на укулеле к юбилею, но потом, когда я настраивал я думал, ф—к этому, я не помогаю ей БС изображения еще на секунду.”

Пара сыграла влюбленных в клипе на очень успешный сингл.

В Instagram пост, он опубликовал то, что он утверждал, был скриншот из связи между собой и команды Перри об интервью, написав, что “я должен уменьшить себя и ПК для защиты изображения ее‘.’ Я слушал и был хорошим мальчиком. Страх остается с вами, когда вы подвергаются цензуре, чтобы защитить чужое изображение. Но взамен обращаются как с проституткой и открытыми перед группой ее друзей и других случайных людей. Тогда вы в шоке, а вы его блокируете, потому что смотреть на лица детей, подкрепляется позитивной музыки, она пела. И ваш ум застрял, пытаясь сделать свою работу и защитить ее изображения БС или быть честным и помочь глобальный диалог о власти и насилия”.

Кэти Перри на обложке ее альбома Teenage сон. Фото: Прилагается

Клосс, который тоже жаловался на свою бывшую и мать его дочери, в его послания, потом разразился тирадой об опасности #Метоо движение на людей, пишущих“, и вы слышите снова и снова миллион раз, что самцы [так в оригинале] это великое зло на этой планете. Между тем вы знаете правду власть дает то, что повредить в людях, независимо от их пола.”

Представители Перри не ответил на Фокс Ньюс’ просит прокомментировать Клосс претензий.

На самом деле никогда не над внешностью довольно трудно новейшей истории обвинения в пересечении границ с другими.

Ее обвинили в “насильно целовал” Американский идол участника в 2018 году. В 2017 году Перри был обвинен в захвате затем-17-летняя певица позади Шон Мендес на красной дорожке без его согласия, хотя он позже-крутил педали на обвинения.

Эта история впервые появилась на Fox News и перепечатана здесь с разрешения.



Категория: Развлечения