Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мой отзыв о фильме "Джокер"


Опубликованно 11.11.2019 04:35

Мой отзыв о фильме

Привет всем! До выходных я не оборудовать, а сегодня устроили день, когда я выскочил свободное время, я с ног онлайн гонки. Я видел, как на обед, так и на Сплетнике уже писал отзыв на этот фильм, но я просто не могу пройти мимо и остаться в тишине, потому что на этот раз я был поражен с опытом, это в последний раз было разве что с "Богемской эпизод", так и для всех тех, кто в ожидании мои пять центов, дальше будет много букв и Хоакин Феникс, хотя, возможно, последнее-это много?

Я думаю, что почти каждый из нас немного знакомы с историей, пожалуй, самый известный злодей из вселенной DC. Изображение Джокера, уже стал культовым, и казалось бы, что еще нового или революционного, можно сказать, другая экранизация? Тем не менее, после того, как понял, что Джокер-это настолько неоднозначный персонаж, что каждый раз, когда вы можете открыть для себя новые аспекты своей истории, на самом деле, как и в случае с его главным противником Брюса Уэйна.

Для просмотра я специально выбрал небольшой зал, потому что мне не нравится видеть эти атмосферные фильмы, в окружении группы студентов, хруст и шелест в лучших традициях фильмы Marvel. И вот, мне казалось, что мне повезло, так как в зале было не много людей, и на моем последнем ряду, рядом сидел только один друг(который, как я потом понял, вы тоже пришли, чтобы насладиться фильмом), и двух девиц. Но я еще никогда так не ошибался! Когда фильм начался, и начинается довольно своеобразна, так как нам показывают Джокера во всей красе с ее макияж и истерический смех, сэр, они начали говорить и спрашивать - а что с ним не так? Как видите, вопросы не прекращались, и потом, когда начались сцены насилия, все это сопровождается репликами: "о, это просто с* * * ***c! Потом мое терпение уже лопнуло, и я otel на две строки ниже, хорошо, что это было возможно, друг был терпеть и дальше. Девушка фильм до конца и не смотрел, и мое лирическое отступление было к тому, что фильм не сглаживает углы, он показывает во всей красе история о человеке с психическими расстройствами. А чего ты ожидала?!

Я думаю, что данные зрители до конца поняли, кто является Джокером и, очевидно, не были готовы увидеть историю человека, который всю жизнь был вынужден бороться со своим заболеванием, с тем, что он не такой, как все, и что никогда не будет. Над ним смеялись, он не мог найти свое место в обществе, был, как говорится, урод. Фильм не покажет гламур Джокер и Летом, это сравнение даже неуместно , но, видимо, этого и ждет тех дам. Живопись он заставил меня почувствовать себя в шкуре человека, иногда мне нравится смеяться сквозь слезы, иногда я бы хотел, чтобы танцевать с музыкой, которая здесь не хуже, чем музыка biotech , она вела и задавала тон рассказа, где я еду стене, и меня охватывает отчаяние, потому что, как заметили девушки, - ну и озлобленный!" Безумие!

Да, мы, наконец, получили мрачная, нуар, работы души и заставляя медленные кинематографические истории Джокера. DC, видимо, удастся превратить прилично только те экранизации про своих героев, которые являются субъектами отдельных работ, как в случае с трилогией Нолана. Весь фильм снят в темноте и гнетущей тонах, единственным ярким его моментом является Джокер. И если вы не привыкли к тому, что на экране кто-то снесли голову, потом аплодисменты, они же, так что я бы посоветовал тогда и не ходить на фильм, потому что здесь, без сцен насилия никогда не может быть объяснено персонаж, и я говорю не только о той жестокости, что я сделал Джокер, но в целом о том, как, в каком жестоком мире мы живем, фильм хорошо показывает, даже несмотря на то, что его действие разворачивается в 80-е годы.

Буквы все шел дождь, но я не прибуду в часть, где я собираюсь петь гимн хвалы хоакин Феникс. Здесь я просто снимаю шляпу, Феникс действительно один из лучших актеров современности. Когда его утвердили на эту роль, я сразу понял, что нас ждет блестящее выступление, но то, что он сделал Хоакин, он превзошел все мои ожидания. Конечно, мы не можем избежать сравнений, и я, честно говоря, я даже не хочу сравнивать его с Успехом, но я скажу, что Джокер-Хоакин оказался более гуманным и близко к реальности. Иногда вызывает отторжение, иногда мне хочется его пожалеть, но иногда это просто любуясь Хоакин, как под гипнозом, потому что, даже если это болезненно, как от него невозможно оторваться. Я думаю, ни режиссер, ни больше, Феникса не было цели создать образ суперзлодея со страниц комиксов, у них была задача создать образ человека, который является заложником своего психического состояния, и его окружения, только усугубляют его. Хоакин настолько реалистично передал каждый жест, каждая эмоция, каждый истерический смех, что в некоторые моменты кино через экран, мне становилось неловко и иногда даже страх, в компании Веселый. Мы можем долго спорить о том, что Джокер это вымышленный персонаж, но этот фильм убедит вас, что даже если это вымысел, но люди с этих страшных психических заболеваний - нет.

Финальные сцены просто потрясающие и завораживающие. Вместе с толпой, что, раз он наступить, признание себя, став Джокер, все эти сумасшедшие энергии будет переведен в вас. Я не мог отвести взгляд. Интересно, что создатели здесь провести параллель между появлением Джокера и роковой момент в истории Брюса Уэйна.

Фильм не романтизирует плохо, что довольно большая психологическая драма, которая показывает, что люди чаще страдают от психических расстройств из-за травм, которые они получают в раннем детстве, и с возрастом ситуация только ухудшается. Эти люди нуждаются в помощи, не цензуры и мороза от компании. Так что фильм-это весело руководство для тех, кто заинтересован в психологии, и причины, по которым некоторые люди сходят с ума.

Я не берусь даже поставить оценку этому фильму, я просто говорю, что это один из лучших фильмов, что я видел за последние два-три года, и я, конечно, давно не видела такого глубокого фильма на преодолеть свою тему. Итак, если вы приняли во внимание все мои записи выше, затем бег в кино:)

Спасибо всем за внимание!



Категория: Интернет