Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталья Фалион рассказала, как переживает потерю сына


Опубликованно 11.11.2019 11:50

Наталья Фалион рассказала, как переживает потерю сына

В эксклюзивном интервью журналистам программы “Ранок з Україною“, которая выходит в эфир по будням в 6:30 на телеканале “Украина“, солистка коллектива “Лисапетный батальон“ Наталья Фалион и общие советы о том, как пережить большое горе, и рассказала, почему она “переехала“ в лирике.

Солистка коллектива “Лисапетный батальон“ Наталья Фалион как праздник для каждого украинца, который, кажется, никогда не проблема: успешная певица, муж, поднял троих детей, шесть внуков. Но женщина сердце тяжелым бременем.

Я плачу немного каждый день. У меня сын умер молодым, 36 лет. Еще года нет, – говорит Наталья Фалион в воздухе “рану " W " на Украине“. – Он просто не имел сердца, и никто не думал, что это может быть. Здоровые, более 100 килограммов веса, быть счастливым и я не чувствую. Так, на мгновение я позволяю себе расслабиться, но потом я понимаю, что всегда на виду и не имеют права отпустить, расслабиться.

Солистка коллектива “Лисапетный батальон“ поделился своими советами о том, как пережить горе и держать себя в руках.

Вы должны преодолеть. Если вас настигла большое горе – не замыкайтесь в себе! Лучшее лекарство, это когда ты между народом себя ведут, когда ты не позволяешь себе плакать, когда вы живете! – говорит артист в эфире канала “Украина“.

Но, как бы то ни было, большая потеря в жизни Наталья не изменилась.

Я не знаю, если это плохо или хорошо, но это не изменилось. Все осталось как было внутри немного сложнее, но не нужно, чтобы кто-то знал и видел. Люди хотят видеть праздник. Я женщина-праздник, а я такой праздник останется навсегда, – поделилась актриса.

Потеря открыл Наталье новые стороны творчества и лирические. В октябре, в годовщину гибели сына Виктора, женщина-это песня, посвященная ему.

Пришли стихи, никогда не думал, что она будет у меня. Текст песни Наталья Фалион – это мои мысли и философские песни, очень личные песни. Может быть, кто-то не поймет меня, женщины, кто уже празднует 60-летие, пишет стихи о любви, пишет песни о любви. Но “любви все возрасты покорны“, – говорит Наталья Фалион в эфире канала “Украина“. – Мы рождены, чтобы любить и быть любимым-это мой девиз теперь.

Ранее мы писали, что Лана Дель Рей победила в Сеть песню о жертвах расстрелов в США.



Категория: Общество