Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Инспектора красоты" Елена Илона чуть не подхватила сальмонеллез в гостиной


Опубликованно 11.11.2019 11:50

Пилинг рыбками, массаж улиток и даже змей. Косметические процедуры все чаще предлагают процедуры с использованием экзотических животных. Удостоверяются, что это безопасно и полезно.

Ведущая рубрики “ревизора красоты“ на Новом канале Елена Илона проверил массаж африканскими улитками на собственное лицо. Она, эта процедура известна во время ревизии в косметологии салон Львов. Зрителей уже видели эту проверку в программе “Ревизор X“.

– Когда я проверяю салонов красоты, для меня, простите, – говорит Елена Илона. – Обязательно все инструменты должны проходить стерилизацию и храниться в специальном месте. Чтобы проверить это, я выбираю наиболее популярных процедуры в этот салон. Таким образом, в городе Львове испытывал массаж лица африканскими улитками. Я признаю, что процедура не принесла мне много удовольствия.

Косметолог Леся, которая сделала Елена массаж, заверил, что после кожа лица будет выглядеть более гладкой.

– В слизи много коллагена и эластина, – говорит Леся. – С помощью этого лечат прыщи.

Откуда в гостиной обеспечивают африканских улиток, и как лечить, Елена не объяснили. В гостиной был грязный, у косметолога Леси не хватает медицинской документации. Таким образом, главная не покинула салон награду " ревизор рекомендует“.

Но эта история не закончилась. Администратор заведения пришла в студию пост-шоу “Страсти по Ревизором“ побороться за значок. Журналисты из “Страсти“ показали повторная ревизия, которая видела, чистота рабочего места. Косметолог Леся продемонстрировала свою медицинскую карту и сказал, где берет улиток и как дезинфицирует.

– Я рад, что вы слушали мои советы, - сказала ведущая. – Теперь вы действительно самостоятельно.

“Инспектора красоты“, была приятно удивлена этих изменений и хочет передать тарелку. Но после комментарий эксперта в студии – доктор медицинских наук, профессор, дерматолог, Александр Кровать все же изменили свое мнение.

– Улитка-это вредитель, – сказал Александр. – Он может передавать бактериальной инфекции – менингоэнцефалит. И еще ряд опасных для здоровья человека вирусов. У вас есть шанс, что после этой процедуры, вы чувствуете себя хорошо. Потому, что, согласно результатам исследования, проведенного в лаборатории улитки, где у вас есть процедуры была обнаружена сальмонелла. И вы могли бы принести ваше тело.

“Инспектор X“ – каждый понедельник в 19:00 на Новом канале. После программы, вы можете посмотреть пост-шоу “Страсти по Ревизором“.

Мы уже писали, почему Елена Илона не выходит из дома без макияжа.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество