Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хаффман приговорен к тюремному заключению за мошенничество


Опубликованно 12.11.2019 00:05

Хаффман приговорен к тюремному заключению за мошенничество

Хаффман также будет делать 250 часов общественных работ и заплатить $US20,000 ($А29,000) штрафа.

Прокуроры рекомендовали ей провести месяц в тюрьме в дополнение к платить $US20,000 ($А29,000) в порядке и служить один год условно. Ее защита настаивает на $US20,000 штрафа, условно и 250 часов общественных работ.

Хаффман признал себя виновным в мае в заговоре с целью совершения мошенничестве и признал оплатой исправить экзамене ее дочери. Хаффман сказал, что она раскаивается и “стыдно”.

“Я в отчаянии, чтобы быть хорошей матерью,” Хаффман писал: “я говорила себе, полагая, что все, что я делал, было дать дочке справедливый выстрел. Я вижу иронию в том, что заявление сейчас, потому что то, что я сделал-это противоположность ярмарка”.

Фелисити Хаффман прибывает в федеральный суд с мужем Уильямом Х. Мэйси и ее брат Моор Хаффман-младший Фото: АП

При вынесении приговора, помощник адвоката Эрик Розен издевались над нею оправдываться, говоря: “со всем уважением к ответчику, добро пожаловать к родительству.”

“Нет никакой инструкции. Родительство-это утомительным и напряженным, но это то, что каждый родитель переживает”, - сказал он. “Родительство не делает вас преступником или сделать вас обмануть. Это заставляет вас служить положительным образцом для подражания”.

Хаффман, который был зарегистрирован в суде ее муж, Уильям Х. Мэйси и брат Мур, сказала, что приму любое наказание, судья решил на.

Уильям Х. Мэйси, Мэйси дочь Джорджия, актриса Фелисити Хаффман и дочь София Мэйси в 2014 году. Фото: Прилагается

Хаффман-это один из 34 родителей, в том числе полный дом звезда Лори Лафлин, взимаемых федеральных прокуроров в сговоре с коррумпированными колледж консультанта Уильяма “Рик” певица.

Лафлин и муж Массимо Giannulli были предъявлены обвинения в адрес мошенничестве и отмывании денег после того, как они якобы заплатили $US500,000 ($A727,000) в виде взяток, чтобы их дочери Оливии Джейд и Белла Giannulli ложно места в рекруты ОСК съемочной команды, обеспечив их поступление в университет. В отличие от других имен, оказавшихся в центре скандала, Лафлин и Gianulli отклонил сделку о признании вины в апреле и движется в сторону суда.

Хаффмана является первым родителем приговора и учитывая, что она признала свою вину и раскаивался в содеянном, эксперты говорят, Лафлин следует ожидать гораздо тяжелее тюремного заключения.

(Л-Р) Оливия Джейд Giannulli, Лори Лафлин и Изабелла Роза Giannulli. Фото: АFР

Муж Хаффмана, Уильям Х. Мэйси, сказал в письме к судье, что его семья страдала и в терапии, так как схема была разоблачена. Он сказал, что сейчас Хаффмана редко выходил из дома и не получил прослушивание или предложение о работе, поскольку она была названа в приемной скандал в колледже.

Хаффмана "Отчаянных домохозяек" снимется Ева Лонгория написала трогательное письмо для нее приговор, в котором она сказала, что Эмми победитель застряли за нее на неназванные звезды, который издевался над ней.

“Я боялся, что в дни, когда мне приходилось работать с этим человеком, потому что это была чистая пытка”, - сказала Лонгория. “Пока в один день, Фелисити сказала хулигана "хватит" и все это прекратилось.

“Фелисити чувствовала, что я был пронизан тревогой, хотя я никогда не жаловался и не упоминал злоупотребление никому”.

,Фелисити Хаффман, слева, с муж актер Уильям Х. Мэйси и Ева Лонгория в 2014 году. Фото: АП

Сказал Лонгория Хаффман выступал за нее получать такую же зарплату, как и остальной актерский состав, в который вошли Тери Хэтчер и Марсия Кросс.

“Это не пошел слишком хорошо с другим. Но Фелисити заступился за меня, сказав, что это справедливо, потому что успех шоу зависит от всех нас, не один из нас. Этот бой длился несколько недель, но Фелисити провела сильный и убедил всех это был правильный поступок. И благодаря ей, я поднялся до благоприятствуемой нации. Это не о деньгах для меня, было то, что я был наравне с другими, которая как Фелисити всегда мне”.

(Л-Р) бренда Стронг, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Тери Хэтчер и Николетт Шеридан, актерский состав сериала Отчаянные домохозяйки. Фото: Прилагается

Марк Черри, создатель "Отчаянных домохозяек", также написал письмо в поддержку Хаффман, сказав, что она, как правило, на приемном конце “проблемные” со-звезды гнева, которому черри описывает как “большой звездой с большими поведенческими проблемами”.

“Все постарались возможное, чтобы ужиться с этой женщиной в течение шоу. Это было невозможно. И дела пошли от плохого к худшему,” вишня писал.

“Фелисити по-прежнему настаивал, говорить "Доброе утро" с этой актрисой, хотя она знала, что не получу ответ. Я узнал об этом и попросил Фелисити об этом. Она улыбнулась и сказала, ‘только потому, что женщина хочет быть грубым, не значит, что она может удержать меня от вежливости’.”

Отчаянные домохозяйки литой, Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Ева Лонгория, Марсия Кросс и Николетт Шеридан. Фото: Прилагается

В то время как “проблемные” актриса была безымянной считается, Тери Хэтчер, который, по сообщениям чувствовал, что она была самой большой звездой на шоу.

Хаффман выиграл "Эмми" за роль в "Отчаянных домохозяйках". Она также выиграла "Золотой глобус" за Лучшую женскую роль за роль в фильме "Трансамерика", также забил номинацию на Оскар, но не хватает, чтобы Риз Уизерспун за роль в фильме Переступить черту.

Следующего приговора, Хаффман опубликовал заявление с извинениями, сказав, что она приняла решение суда и признавая извиняюсь перед другими родителями, которые борются, чтобы получить их детей в университет.

В заявлении, Хаффман писал: “я принимаю сегодня решение суда без оговорок. ... Я нарушил закон. Я признался, что я признал себя виновным в этом преступлении”.



Категория: Развлечения