Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большой СНЛ звезды сожаление по поводу Дрю Бэрримор шалость


Опубликованно 12.11.2019 00:05

Большой СНЛ звезды сожаление по поводу Дрю Бэрримор шалость

В новом выпуске ежедневной Зверьс смеяться последним подкаст, актер, ведущий ток-шоу и комик показал, что он “сожалеет”, принимая такие большие перепады в эпизоде, где фигурирует фальшивая свадьба между ним и затем-невеста Дрю Бэрримор.

Зеленый сказал последний смех хозяина Мэтт Wilstein, что если он “может вернуться” он “сделал бы это по-другому”, и на этот раз, он бы пересмотреть свадебное бит. Объяснил в начале aughts звезда“, он просто испортил мне субботу живого опыта ночь”.

Том Грин и Дрю Бэрримор. Фото: С. Гранитц/WireImage/Getty В

Когда зеленый размещенных СНЛ на 18 ноября 2000 года — в разгар его "Ангелы Чарли" и MTV ток-шоу Славы — слухи о его отношениях с Бэрримор были все таблоиды.

Для того, чтобы издеваться над прессой и “шалость на публику”, Зеленая придумал идею для серии-давно кляп, в которой он и Бэрримор, его невеста в свое время жениться на воздух. “Мы скажем всем, что мы собираемся пожениться на SNL и тогда она не появится у алтаря в конце и это будет самое интересное”, - вспоминает он в последний смех подкаст. “Хотя мы все еще были пожениться, как через месяц после. Это было немного”.

Пара появилась в субботу вечером жить вместе в 2000 году.

На протяжении всего эпизода, зеленый и Бэрримор “продолжал дразнить, что (они) собирались пожениться в конце шоу”.

Пояснила звезда, “она в коридоре в подвенечном платье, мои родители там в аудитории. А потом в конце шоу, она так и не появилась. И конец моей СНЛ я устроила истерику на сцене. И это полный крах, и группа перестает играть и весь актерский исчезает и я просто стоял один на сцене в самом конце шоу.”

Оглядываясь назад, зеленый, - говорится в заключении эпизода является то, что он сожалеет больше всего опыта.

“Это своего рода разрушить мой прекрасный субботним вечером в прямом эфире момент kumbaya”, - сказал он Wilstein. “В конце каждого субботним вечером в прямом эфире, (хозяин) тусуется с актерами и праздновать вместе.” Вместо этого, зеленый стоял в одиночестве на сцене, вопя, “я думал, ты любишь меня!” в воздух. “Я стараюсь не сожалеть, но это то, что я действительно сожалею”, - сказал он. “Я думаю, что она просто разрушила мою субботу живого опыта ночь”.

К сожалению, клипа зеленых и Бэрримор фейк свадьбы исчез из интернета (старый СНЛ клипы, как известно, трудно найти), но вы можете слушать его, давать устный история бит, а также его опыт таких СНЛ, на последний смех подкаст.

Эта статья первоначально появилась на матче и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений207



Категория: Развлечения