Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ощупью дело против Спейси за


Опубликованно 12.11.2019 00:50

Ощупью дело против Спейси за

Решение приходит через неделю после того, как обвинитель отказался давать показания по поводу пропавшего телефона защита говорит, содержит информацию о том, что поддерживает исковые требования актера невиновности.

Спейси был обвинен в развратных действиях и батарее в прошлом году в единственное уголовное дело, которое было возбуждено против актера, так как его карьера рухнула на фоне ряда заявлений о сексуальном домогательстве.

Двукратный обладатель "Оскара" был одной из самых ранних и самых больших имен, чтобы быть попавший в Метоо движение #против сексуального насилия и домогательств, который пронесся по зрелищности и других индустриях.

Спейси отрицает шарящий человек, чья мать впервые пошел общественности с обвинениями в 2017 году.

Телефонное сообщение, ища комментарий был оставлен с адвокатом Спейси.

Кевин Спейси был обвинен в сексуальном нападении на подростка. Фото: Николай Камм/АФП

Клеветник актера было приказано встать в начале этого месяца после того, как он сказал, что потерял мобильный телефон он в тот вечер тискала.

Защита заявила, что ей необходимо в телефоне восстановить удаленные текстовые сообщения, он говорит, что поможет делу Спейси.

Он отрекся от удаления сообщений или манипулирования скриншоты разговоров он дал следователям.

Но когда он нажал обороны о том, что он знал, что изменение показаний является преступлением, он ссылался на свою пятую поправку прямо против дачи невыгодных для себя показаний, и судья сказал, что его показания будут вычеркнуты из записи.

Затем судья спросил, как прокуроры смогут принести Спейси в суд, если клеветник по-прежнему отказывается давать показания, а прокуратура сообщила судье, что необходимо время, чтобы решить, как действовать дальше.

Сегодня, Мыс и остров район адвокат Майкл О'Киф сказал в судебных документах, что они были снято обвинение “в связи с отсутствием заявления свидетеля.”

Судебное заседание, на котором обвинитель свидетельствовал дней после того, как мужчина резко падала иск он только недавно возбудили в отношении актера, который требовал возмещения ущерба для “серьезных и постоянных психических страданий и эмоциональных травм”.

Иск был отклонен “с пристрастием”, то он не может быть никаких серьезных экономических отчетов.

Человек не получил расчетный падение гражданского дела, его мать сказала.

Его адвокат сказал, что он выронил его, потому что он был эмоционально подавлен и хотел лишь “одной горки за раз” и поэтому решила сосредоточить свое внимание на уголовное дело.

Мать мужчины, бывшего Бостона телеведущая Хизер Унру, предполагаемые в 2017 году, что Спейси получил ее сын пьяный и сексуально надругались над ним в авто-клуб, бар, на берегу пролива Нантакет, где подросток работал помощником официанта.

Хизер Унру утирает слезы в начале своих показаний в Нантакет районный суд. Картина: весело Кэссиди/Кейп Код раз через ап

Мужчина рассказал полиции, что он пошел поговорить с Спейси после его смены, потому что он хотел получить картину с бывшим домик звездой.

Он сказал, что Спейси купил ему несколько напитков и пытался убедить его вернуться домой с ним, прежде чем расстегивать ширинку штанов и нащупывая его около трех минут.

Сын Унру рассказал полиции, он попытался подвигать руками Спейси, но продолжал ощупью, и он не знал, что делать, потому что он не хотел неприятностей для питья, потому что он был несовершеннолетним. Мужчина сказал, что он бежал, когда Спейси пошел в ванную.

Вскоре после Спейси был заряжен, он разместил видео на YouTube в голосе его домик персонаж, который был убит после сексуальных домогательствах обвинения появились, говоря: “я, конечно, не собираюсь платить за вещь, которую я не сделал.”

Спейси столкнулся несколько других обвинений.

Его первый клеветник, актер Энтони Рэпп, сказал Спейси залезла на него сверху на кровати, когда Рапп был 14 и Спейси 26.

Спейси сказал, что не помнит такого случая, но извинился, если эти обвинения были правдой.



Категория: Развлечения