Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Осужден мучитель ‘в ногах’ Принс Джордж


Опубликованно 13.11.2019 15:10

Осужден мучитель ‘в ногах’ Принс Джордж

Королевская семья начала расследование после того, как солнце сказал им водитель Даррен Бенжамин, 40, пустили в Кенсингтонский дворец.

Волновалась принц Уильям потребовал, чтобы знать, как осужденный мучитель получил в ноги своих троих маленьких детей.

Уиллс и Кейт Говорят, что он “обеспокоен” он был так близко.

Бенджамин, который был в клетке за жестокое нападение, позже хвастался приятелям о том, чтобы увидеть Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи во дворе. Он даже рассказал им, как “приятный” будущий царь.

Подробнее: трагическая реальность жизни принца Джорджа

По теме: Дворец выпускает симпатичные новые фотографии Джордж

Осужден мучитель Даррен Бенжамин, 40, был заключен в тюрьму на семь лет в 2008 году. Фото: Прилагаются.

Насильственный преступник был заключен в тюрьму в течение семи лет в 2008 году за участие в заговоре пыток, где невинный человек был кипяток по спине. Но ему было позволено доставить мебель в Кенсингтонский дворец на 14 июля в качестве драйвера для независимой компанией.

Он сказал, что встретил Джорджа, семь, Шарлотта, четыре, и Луис, один, кто был во дворе со своей няней Марией Терезой Borrallo.

Источник сказал: “Это типа потенциально смертельной авиационной безопасности, что просто невозможно допустить.

“Даррен-жестокий преступник, который был осужден за самые жестокие виды пыток.

“Это охлаждение, как он хвастается друзьям о том, насколько близко он подошел к нашему будущему царю и другой Кембриджский детей.

“Его друзья были в шоке, что он смог попасть во дворец и в расстоянии роялти учитывая его прошлое”.

Королевская семья пошатнулась после того, как осужденный палачу было позволено доставить мебель в Кенсингтонском дворце, становится в нескольких метрах от принца Джорджа и его сестры. Фото: Визит В Великобританию.

В воскресенье вечером старший королевский инсайдер сказал Герцог и герцогиня Кембриджские “озабочены” он получил от своих детей без дополнительной защиты.

Они сказали: “герцог был проинформирован и, очевидно, принимая близкое интерес на том, что произошло.

“Он твердо верит преступники заслуживают второй шанс после того, как они отслужили свой срок, но текущие политики безопасности не может быть достаточно сильным.

“Это очень важно, мы знаем, кто придет во дворец”.

Сотрудники говорят, что в шоке от отсутствия детальных проверок крупные операции по обеспечению безопасности Роялс.

Букингемский дворец сразу же начал на высоком уровне расследование после того, как Солнце спугнуло их.

Герцогиня Кембриджская сидит с принцем Луи, в то время как принц Джордж и принцесса Шарлотта в задней части автомобиля, во власти царя Царский день благотворительности на Billingbear Поло Клуб Поло. Фото: АП

Представитель дворца заявил в воскресенье вечером: “как только он был доставлен в наше внимание было провести неотложные проверки безопасности, запустила для проверки существующих систем и процедур, соответствующих.

“В ожидании результатов будет изысканным уровень оценки рисков для поступающих”.

Вениамин из Харлсден, Северо-Западном Лондоне, был частью четырех-сильная банда в масках, которые пытали невинных Энтони Пауэлл. Они связали и заткнули ему ведь прицепились, как он положил мусор в своем доме Вулверхэмптон. Мужчин приставил нож к горлу жертвы, и ударил его ножом в ногу, как расспрашивали о БМВ Z4 в аренду.

Суд короны Вулверхэмптон сказали, что он “ничего не знал о” ТС — а“, несмотря на его протесты, они поливали кипящей водой по спине”.

Принца Джорджа недавно отпраздновал свой шестой день рождения. Фото: Instagram.

Диктофон Питер Кук сказал им: “этот человек был подвергнут пыткам в собственном доме. Когда вы закончите вы оставили его связанным и как он боролся бесплатно он оставил кровавый след вокруг дома”.

Считается, Бенджамин был безработным перед посадкой заданий. Его второй королевский пугают безопасности в недели.

Ранее в этом месяце Солнце рассказала, как мужчина, 22, забрались на ограду Букингемского дворца в 2 часа ночи, пока королева спала всего в нескольких футах от.

В Букингемский дворец пресс-секретарь заявил в воскресенье вечером: “все поставки в королевские имения, работают по строгим правилам.

“Это включает в себя посещение известных партий только, проверка документов на въезд и охрана, во все времена, водителя и транспортного средства. Все поставки комплектуются надзора со стороны сотрудников милиции и сотрудников Службы безопасности”.

Эта история впервые появилась в Солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Развлечения