Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Этот актер должен быть большой звездой, но он плохой мальчик дорог ему дорого обошлась


Опубликованно 13.11.2019 15:10

Этот актер должен быть большой звездой, но он плохой мальчик дорог ему дорого обошлась

Королев родные получили положительные замечает за свою игру в фильме Хорошее время, в котором он участвовал вместе с A-Листер Роберт Паттинсон.

Пит Дэвидсон-это такой вентилятор, который, сообщил источник в должность, он протянул о кастинге актера на его безымянный Статен-Айленд проекта, в настоящее время режиссер Джадд Апатоу.

Это вряд ли произойдет.

“Приятель не мог этого сделать, потому что он был в тюрьме (в Нью-Йорке главный тюремный комплекс)”, - сказал Камерон ван Хой, который руководил принуждением, 34, в предстоящем дрогнул. Он посетил актер в тюрьме, где принуждением, был отправлен после ареста по обвинению в воровстве в третьей степени.

По словам Ван Хой, принуждением сказал: “Я бы сделал (Гильермо дель Торо) фильм. Но вместо этого я здесь, в тюрьме.

“Он спросил меня, если он мог сделать еще один выстрел (в шоубизе). - Если меня не будет, - сказал он, - я мог бы убить себя сейчас. Он дико талантливый актер. Но он должен сосредоточиться на действующий, а не суетиться на улицах”.

Дружище принуждением, Taliah Уэбстер, Роберт Паттинсон, Бен Сафди и Джошуа Сафди участие в "хорошее время" скрининг во время 70-й ежегодной Каннского кинофестиваля.

По теме: Дэнни Бойл думает, что Роберт Паттинсон должен быть следующим Джеймсом Бондом

По теме: Кэтрин Хейгл еще не зарыли топор войны с Джаддом Апатоу

Первый принуждению в тюрьме десять лет назад, за мелкую кражу. Он был послан туда около 10 раз по обвинению от хранение героина к краже личных данных. На самом деле, он был в тюрьме, когда его большой перерыв, и бог знает, что, премьера состоялась на Нью-Йоркском кинофестивале в 2014 году.

Пару лет спустя, режиссер Дастин Гай Дефа литого давлением в человека после того, как отправитесь в тюрягу на прослушивание его.

Еще совсем недавно, принуждением вернулся в тюрьме в январе после того, как мать Джо-Энн, сдал его в полицию якобы за кражу проверки и налаживания ее подпись на сумму более 3000$.

“Я не выдержу”, - сказала Джо-Энн. “Он звонил посреди ночи и попросить (за) деньги. Он был на наркотики”. Она была разведена с отцом давлением в течение многих лет, и актер, который принял участие Роберт средней школе Стивенсона в Манхэттене, заявил, что он отчужден от своего отца.

Недавний арест докладе говорится, что принуждение угрожали сжечь дом своей матери вниз. Теперь у нее есть защита против него.

“Я не виню ее,” принуждение заявил, выступая по телефону из тюрьмы. “Я не легко жить”.

Ван Хой взял его менее хорошо. Он не смог завершить своего фильма дрогнул , не получая Бадди в студию на запись. Так что директор убежден, Джо-Энн, чтобы заплатить $650 на поруки своего сына; Ван Хой заплатила оставшиеся $650. Джо-Энн даже выставили ее Астория дома в интернет. Слушанье назначено на 19 сентября.

Дружище давлением в черт знает что. Фото: Бунтарь

Актер сумел сделать озвучкой Ван Хой. Но 2 августа он был арестован по обвинению в нападении и незаконном владении кастеты, а также запрещенных веществ. Он был отправлен обратно в тюрьму.

Ван Хой признает, что он не уверен, что бьющая его звезда была отличная идея, но сказал, “что я собираюсь сделать, не закончить свой фильм?

“Я хочу, чтобы Бадди будет завязать и сосредоточиться на действующий. Но есть шанс, что он будет в конечном итоге мертвых или толкающихся на улицах”.

Принуждением сказал, что он теперь чист и готов продолжить свою голливудскую лезут. “Я завязал с наркотиками, человек,” сказал он. “Я хочу Ж**К из (тюрьмы), сделать свою жизнь и действовать”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и была опубликована с разрешения



Категория: Развлечения