Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уволен наложницы исчезает


Опубликованно 13.11.2019 20:30

Уволен наложницы исчезает

Sineenat Wongvajirapakdi никто не видел с понедельника, когда она была лишена всех ее благородных и военных званий после обвинений в “нелояльности”.

Sineenat была первой женщиной в почти столетие, чтобы получить титул “Пхра Чао Хун” (Королевская благородная супруга), когда царь даровал на нее, на его 67-й день рождения в июле.

Теперь есть опасения, 34-летняя бывшая медсестра армии ласково называют “кои” был изгнан из королевства, обреченного на жизнь в изгнании просто как три бывшие жены царя Вачиралонгкорн по.

Король Маха Вачиралонгкорн сидит на брошенный со своей официальной супругой Sineenat Wongvajirabhakdi в королевском дворце в более счастливые времена. Фото: Таиланд Royal Office с помощью АП

Нас было трое в этом браке: Sineenat становится на колени перед королем Маха Вачиралонгкорн и Королева Suthida после того, как названная королевская благородная супруга в августе 2019 года. Картина: Небо Новости

Sineenat Wongvajirapakdi в садах дворца перед ее жестокой мешковиной на этой неделе. Фото: Таиланд Королевский офис/АФП

В понедельник, Sineenat был осужден за “действия против назначения Королева” в возмущенное королевской команды транслировали по национальному телевидению.

Клеймя ее “нелояльных”, “неблагодарный” и “амбициозный”, дворец сказал, что она воспользовалась ее позиция, ложно утверждая, что царскими прерогативами отдавать приказы выше ее станции.

Он обвинил ее в “чтобы люди не поняли ее позицию, чтобы получить прибыль и популярность для себя” в стремлении обеспечить такую же роль, королевы.

Часов после жестокого броска, во Дворце о том, чтобы стереть все следы Sineenat с общественной арены, удаление 60 редких снимков со своего сайта и закрываем ее в социальных сетях.

Необыкновенного, насыщенного выстрелов показал бывшей сожительницы в лихих ситуациях, таких как полет на самолете, принимая участие в военных учениях, прыжки с парашютом и стрельба из пистолета в тире.

Другие фотографии показывают Sineenat и царь — которые прошли пятинедельный курс военного обучения в Королевской школе в Сиднее прежде, чем посетить Королевский военный колледж в Duntroon, Канберры — в соответствующий камуфляж.

Sineenat Wongvajirapakdi был лишен всех своих титулов во дворце и военных, где ей был генерал-майор тайских Королевских ВВС. Фото: Таиланд Royal Office с помощью АП

Бывший королевский благородный супруг Sineenat Wongvajirapakdi, ранее известный как Sineenat Bilaskalayani, готовится к прыжку из самолета. Фото: Таиланд Королевский офис/АФП

Пилот Sineenat в кабине военного самолета. Фото: Таиланд Royal Office с помощью АП

Счет непроверенных Instagram, как полагают, принадлежали Sineenat, был удален в течение 24 часов после ее увольнения.

“Королевский консорт Sineenat был физически совершенного, морально, интеллектуально, и со всеми ее способность выполнять желания короля Маха Вачиралонгкорн, чтобы облегчить свою ответственность в деле улучшения жизни народа,” один из своих последних постов прочитать, сообщает Reuters.

В ярости от потери женщины, которая была его телохранитель, любовник и соратник в одном лице, Король Вачиралонгкорн обратил свое внимание на внутренний круг Sineenat же, разграбив шесть чиновников дворца, в том числе “медсестра на службу спальня гвардия” и ветеринар.

Монарх имеет трех бывших жен, ни один из которых он с ним в хороших отношениях.

В 1977 году тогда еще наследный принц Вачиралонгкорн женился на своей двоюродной Принцесса Соамсавали Китиякара, которая родила ему дочь принцесса Баджракитиябхе, родился в 1978 году.

Вскоре после, он начал в дело с тайской актрисы Polpraserth Yuvadhida с кем у него было пять детей.

Принцесса Соамсавали закрывали глаза на экстремальные измены мужа, придерживаться его до 1993 года, когда он подал на развод в суд по семейным делам.

В ходе судебного разбирательства, наследный принц заявил, что его жена была целиком и полностью вину за неудачный брак.

Благодаря строгому оскорблении законы Таиланда Величества, которые запрещают критику или оскорбление королевской семьи (оскорбления снести 15-летний тюремный срок) Принцесса Соамсавали не смог защититься и был вынужден согласиться на развод.

Король Маха Вачиралонгкорн и четвертая жена королева Suthida на 1 мая 2019 свадьбу. Картина: тайский бассейн / АФП

Король Маха Вачиралонгкорн и Королева Suthida, которые также пользовались военном рейтинге. Картина: тайский королевский дом бюро / ОВП

Король Маха Вачиралонгкорн с любовью всей его жизни, Главный маршал авиации фу фу, кто умер в 2015 году. Фото: АFР

Его вторая жена, Sujarinee Vivacharawongse, обнаружила, что ее браку пришел конец через ряд неприятных плакатов, размещенных на стенах во всем дворце наследного принца.

По данным Reuters, которые получили фото, постеры, заказанные Sujarinee изгнан за прелюбодеяние, насилие над детьми и мошенничество.

После того, как пара развелась, она и ее четырьмя сыновьями бежал в США, где они до сих пор живут.

Его третья жена, бывшая фрейлина Срирасми Suwadee, томится в изгнании после развода 2014.

Конец их союза был особенно грязным и увидел, как трое ее братьев, ее родители и дядя привлекался к ответственности за использование своих связей монархии с целью наживы. Они остаются в тюрьме по сей день.

Четвертая жена короля Вачиралонгкорн, его давний супруга Suthida Bajrasudhabimalalakshana, а 41-летняя бывшая стюардесса, в мае этого года.

Все великие тайского монарха любит, терпеть его любимого пуделя фу фу (также известный как Фуфу), которому он в звании главного маршала авиации в 2007 году.

Когда главный маршал авиации фу фу умер в 2015 году, он был кремирован после четырех дней буддийских обрядов и траура.тенденции в сфере развлечений95



Категория: Развлечения