Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джастин Бибер и Хейли Болдуин связать себя узами брака — снова


Опубликованно 14.11.2019 00:25

Джастин Бибер и Хейли Болдуин связать себя узами брака — снова

Пара, которая тайно поженились в здание суда Нью-Йорке в сентябре 2018 года, захотели второго, более религиозные церемонии, которая включала друзьями и семьей. Согласно журналу People, новый свадьба состоялась на монтаж пальметто Блафф в городе Блаффтон.

По данным выходе, со ссылкой на источник, пара обменялись клятвами в Сомерсет-часовня перед 154 человек. Сестра Хейли, Алаю, и кузен в Ирландии были подружки, е! Новости.

По теме: показать фото Джастин Бибер познакомился с Хейли десять лет назад

По теме: Почему Джастин и Хейли ждал до брака, чтобы заняться сексом

В 25-летний певец и 22-летняя модель появилась на-снова, вне снова отношения в течение многих лет, прежде чем снова в июне 2018 года.

Они объявили о своей помолвке в июле 2018.

Бибер написал в социальных сетях, “собирался ждать, пока что-то говорить, но слухи распространяются быстро, слушать простые и понятные Хейли я тааак люблю все о вас!”

Хейли Болдуин и Джастин Бибер.

“Так стремится тратить свою жизнь, узнавая каждую часть тебя, любя тебя терпеливо и доброжелательно. Я обещаю вести наша семья с честью и целостности Иисуса через Святого Духа направлять нас во всем, что мы делаем, и каждое решение, которое мы принимаем. Мое сердце целиком и полностью твоя, и я буду всегда ставить тебя на первое место! Ты любовь всей моей жизни Хейли Болдуин и я не хочу провести его с кем-то еще. Ты заставляешь меня так гораздо лучше, и мы так хорошо дополняют друг друга! Не можете ждать лучший сезон в жизни! Это смешно, потому что теперь с тобой все обретает смысл!

“Что я больше всего рада, что мой маленький брат и сестра вам видеть другого здорового стабильного брака и искать то же самое!!! Богов время на самом деле прекрасно, мы обручились на седьмой день седьмого месяца, число семь-число духовного совершенства, это правда, погуглите! Разве это не орехи? Кстати я не планировал, что все равно.

“Боже мой действительно чувствует себя хорошо, чтобы наше будущее обеспечено! БУДЕМ ЛУЧШЕ НА 70 РЕБЕНОК ЗДЕСЬ МЫ ИДЕМ! “Тот, кто находит жену, тот нашел благо и получил милость от Господа!” В этом году на пользу!!!!” добавил он.

Пара уже обвенчалась в прошлом году.

В свою очередь, Болдуин написал в свое время: “не уверен, что я сделал в жизни, чтобы заслужить такое счастье, но я настолько благодарен Богу за предоставленную мне такой невероятный человек, чтобы разделить с ней мою жизнь! Никакие слова не могли бы выразить мою благодарность”.

Пара отпраздновала свою первую годовщину в середине сентября. “1 год быть твоей миссис,” Болдуин написал в истории Instagram, который также показал фото, как они целовались в лифте.

Но их отношения-это работа. Говорит Болдуин в интервью Vogue Австралия. “Брак-это всегда будет трудно, и я думаю, что хорошие отношения-это отношения, которые вы ставите работу на.”

Прежде чем выйти замуж за Бибера, Болдуин признал: “Я никогда не жил с кем-то раньше. Мне никогда не приходилось сожительствовать с кем-то в этом роде, поэтому я научиться делить пространство с кем-то впервые. Мы пытались согнуть в направлении друг друга и узнавать то, что было комфортно”.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин на обложке Vogue.

Она также признала, что будучи в центре внимания поклонников и папарацци не легко. Они имеют дело с “несметное количество людей, которые имели мильонов мнения”.

“Теперь это легче, потому что мы нашли ритм. У нас веселее вместе, что должно произойти, когда вы проводите больше времени с тем, кого любишь,” - думала она.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения