Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что вы можете сделать? Часть 2.


Опубликованно 14.11.2019 12:01

Что вы можете сделать? Часть 2.

Снова привет всем! Вчера в одном посте http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/173031_chto-mozhno-sdelat мы обсуждали несправедливый приговор Павла Устинов. Я в этом месте сделал опрос "если Вы пишете письмо-обращение в защиту Павла", и я был рад, что 160 человек нажал "Да". Представьте себе, управлять 160 случаях, здоровается их разбирать, и может быть решат, что проще отпустить)

Вот то, что я и сделал. Я решил написать в офисе МВД (лечение, напишите здесь в мвд.российской федерации), а не в прокуратуру. Есть управление по обеспечению общественного порядка (в том числе и во время проведения массовых мероприятий). Возможно, я послал там, где не нужно, если, что каждый может выбрать, куда отправить. На фото точное название управления.

Вот текст моего обращения:

"Привет! Вчера стало известно, что он приговорен Павел Устинов на 3,5 года за то, что якобы он вывихнул плечо сотрудника найти в 3 августа 2019 года. Я считаю, что наказание абсолютно несоразмерно преступлению, особенно, учитывая, что никакого преступления не было молодой на ногах, и не сделал ничего незаконного. Я, гражданин Российской Федерации, требую проведения открытого и прозрачного процесса после презентации Пакетик обращение, прошу справедливого приговора - оправдательный приговор, я прошу приобщить показания свидетелей и несколько видео (например, видео по ссылке), в котором ясно видно, что Устинов ничего противозаконного не сделал."

Обращение просто копировать и вставить не работает, их сайт не дает это сделать (и с сайта тоже копировать не дает, поэтому я написал обращение в два раза: в приемной МВД, и здесь, на Whisperer). Писать кратко и своими словами. После подтверждения правильности введенных данных, на почту придет контактную информацию и ссылки по которым вы можете отслеживать состояние.

Я надеюсь, что вместе мы можем бороться с еще по крайней мере один человек, как это было с Иваном Галлонов. На самом деле, таким образом, такое чувство, что стоило бы сохранить каждый человек, который имеет пострадали от произвола властей. Так что, если вы знаете еще таких людей, мы можем попробовать сделать это вместе, потому что камень вода точит, может работать что-то.

P. S. Товарищи боты, проходите, пожалуйста. Отправили обращение в защиту Павла Устинов? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться ДаНетСделаю позже



Категория: Интернет