Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Огромный торт и размялись: что удивит вас первый выпуск "Svajena Малевича"


Опубликованно 14.11.2019 15:10

Огромный торт и размялись: что удивит вас первый выпуск

Сегодня 29 августа в 19:00 стартует девятый сезон очень значимый проект страны “Зважені та щасливі“. Ведущая – Анита Луценко. Тренеры Марина Borzhemsky, Иракли Макацария. Диетолог Светлана Фус. Психолог Анна Кушнерук. 9 одиноких девушек и одиноких парней 9 пришли на проект избавляться от лишнего веса и одиночества. Но никто из них не подозревает, что уже в первую неделю они должны на пары для дальнейшего пребывания в шоу. Они мечтали спутника жизни. Но смогут ли герои, кто никогда не имел успешный опыт построения отношений с противоположным полом, найти общий язык?

Первое соревнование сезона пройдет на Контрактовой площади. Участники смогут увидеть конструкцию в виде огромного трехъярусного торта, который они как можно быстрее подняться, помогая друг другу в парах.

“После конкурса был болен все: руки, ноги, спина. Но тренеры помогли нам, тихо посоветовал как лучше поступить. Не кричать и продумывали стратегию с нами“, - комментируют участники после завершения конкурса.

После соревнований уставшие участники знают, что они еще не собираешься домой, как провела первую тренировку. Участники должны заполнить двухлитровую колбу, затем. Команда Марина и Ираклий, который сделает это быстрее переехать в уютный дом. Проигравший будет жить в спортзале, пока вы не “выжать“ остатки капель в колбу.

Кроме того, зрители узнают историю если Воронова, победитель первого сезона, который был снова набирает лишние килограммы. Он пришел на проект с весом 220 кг. Но есть партия, которая тяжелее, чем Николай Второй Коля с весом 223 кг. Как он набрал вес и почему присоединился к проекту? Невероятно откровенное признание Алены Гребенюк и трогательная история модели ХL Римма Паргауяс. Новая история, первый конкурс и первый выбывший участник, уже в “Svajena Малевича“ на телеканале СТБ в 19:00.

Напомним, ранее мы писали о новых участниках проекта “посетило Тата“.



Категория: Общество