Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"В этом сезоне schaslivi зважэни" 9: Смотреть онлайн 3 выпуск


Опубликованно 15.11.2019 07:35

Сегодня, 12 сентября в 19.00 на СТБ был опубликован выпуск № 3-один из самых значимых проектов страны “Зважені та щасливі“. Вы можете посмотреть на нашем сайте Ивона. Зрители увидели новых участников тестирования жира, которые будут пытаться потерять больше веса и выиграть главный приз проекта-400 тыс. грн.

Напомним, что в этом сезоне место ведущего тренера Аниты Луценко, и звездные тренеры Марина Borzhemsky и Иракли Макацария. В этом году, 9 мужчин и 9 женщин, борющихся за новую счастливую жизнь. На данный момент участников было 16. В новом, 3-е издание, чувства героев будет испытание на прочность.

В третьем выпуске проект покинула Инна Мазур (29 лет).

Смотреть полный 3 выпуск здесь.

Напомним, что во втором выпуске проекта покинул участник из команды Браун Михаил Воробьев. Он снял 4 кг начальный вес 158 кг. Пост-шоу “Swasa“ стало известно, что дом Майкла потерял еще 18 фунтов. Сейчас вес бывшего участника составляет 130 фунтов. В процентном соотношении это составило 17.72%.

Напомним, что в первом номере “Svajena Малевича“, выставка оставила 25-летний журналист и модель размера плюс Екатерина и лук'yashko,. Начальный вес 127 кг. девочка потеряла 2 кг. дома Екатерина похудела на 22 кг.

Посмотреть этот пост в Instagram

Spalite cortave колеса на Контрактовой Мали героев книги “долгая жизнь“ Владимир ранг????. Тогда б в стране мав би бардак supinates, а Донбасс становится знову Би миним???????? Metaforica колеса Поки в F. Но хозяин Раджу procitati Л. Е. В.

Публикации Lykiashko от Катя (@lykiashko) сентября 2, 2019 в 1:27 по тихоокеанскому времени

После того, как шоу закончилось для нее, девушка положила в эффектный Instagram фото в нижнем белье, добавив трогательный пост.

Ранее мы писали, кто стал участником 9 сезона “что я maslev“.



Категория: Общество