Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"S Dance полу 2019": где и когда они видят девятый эфир онлайн


Опубликованно 15.11.2019 07:35

В Воскресенье, 20 Сентября Октября, 21:00 на телеканале “1+1“ девятый прямой эфир “Танец h полу“, в то время как участники выйдут на паркет вместе с талантливыми детьми-танцорами.

Оценивать их выступления будет новый состав жюри будет: присоединился к Кэтрин Коров, Влад яма и Франциско Гомес балетмейстер и Народный артист Украины Григорий API. И ведущий балконом этот раз шоумен и участник “Танцев h полу 2017“. Юрий Вебер.

В новой редакции актрисы студии “квартал 95“ Елена Кравец можно на полу изображение легендарной Мэри Поппинс и показать зажигательный квикстеп. Даниэль Салем и Джульетта Снег будут также квикстеп, в котором все помнят, что приближается Рождество. Владимир Остапчук под хит Тима Белорусские “Незабудка“ Джайв показать. Ксения Мишина и Женя нежные кошки может быть вальс, который Ксения посвятить своему сыну. Виктория Взгляда и Дмитрий Дикусар будет ча-ча-ча под хит Pink Floyd “Another Brick In The Wall“. Алекс Арно и алена Оптического контемпорари могут быть, как ребенок в состоянии восстановить любовь в семье. Анна Кристина с Александром Прохоровым показать хип-хоп под трек MONATIK “Love It-ритм“. Ведущая “Спасибо з 1+1“ Людмила Барби и ее партнер Дима Жуков показать захватывающий самбы и превращаются в настоящую большую мексиканскую пару.

Отметим, что сейчас пары, которые попадают в зону риска, мы сделаем танец на всю жизнь. Решение, кто выйдет в следующий круг, берут судьи.

И в качестве приглашенной звезды в девятом издании MONATIK будет. Он поет свой хит “каждый раз“.

Смотрите анонс девятого выпуска шоу “Dance h полу 2019“:

Посмотреть предыдущий восьмой выпуск шоу “Dance h полу 2019“ можно здесь.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество