Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Песню украинцы Cape Cod перезагрузка саундтрек из "Беверли-Хиллз, 90210 был"


Опубликованно 15.11.2019 16:30

Песню украинцы Cape Cod перезагрузка саундтрек из

В Пятницу, 13. Сентября, на американском канале FOX премьера перезапуска последней серии популярного сериала девяностых “Беверли Хиллз, 90210“.

В финале шестого эпизода культовой серии песню “Sunsay прозвучала“ украинского проекта электронной Cape Cod. Трек Блюз-исполнитель Ричард PARAM был записан совместно с ирландской.

О том, что песня стала саундтреком сериала “Беверли-Хиллз, 90210“, - сказал Кейп-Код, граждан с настоящее имя Максим Сикаленко.

Так, на своей странице в Instagram художник опубликовал отрывок из шоу, где можно услышать песню Sunsay“. И в описании на роль Cape Cod поделился своими впечатлениями.

Описать “трудно со словами, безграничное чувство чистой эйфории, если написано тебе песню вдруг оказывается в одном из самых больших и важных сериалов твоей юности. Это привело к тому, что в пятницу последняя серия вышла снова запустил Беверли-Хиллз 90210, где звучал трек “Sunsay“ с альбома Echoes(...). ?

Поэтому, когда как гром среди ясного неба новость о том, что приготовление композиции серии взял Sunsay “пришел“ в качестве названия серии, через 5 минут адреналина эйфории целый океан сердечная теплота и осознание не следовало, что здесь все происходит просто так. New faces and dangerous places!“, музыкант писал.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

Трудно описать словами то безграничное чувство чистой эйфории, если написано тебе песню вдруг оказывается в одном из самых больших и важных сериалов твоей юности. Это привело к тому, что в пятницу последняя серия вышла Beverly Hills 90210 запустил снова, где звучал трек «Sunsay» с альбома Echoes. ? Как подросток 90-х, я уже в этом возрасте турниры показали навыки и Акира все сказки 90210 с рынков в районах юность и Троещина. В ход пошло все - блокноты, тетради, дневники, пеналы и как Вишенка - Святой рюкзак. Так можно было. хотя в мечтах, но ближе к героям сериала, которые были нанизаны ты мысленно, своим друзьям и товарищам Потому что ты с ними проводил время между школой и домашним заданием. Сравнивая это с последующими поколениями, 90201 это было что-то вроде скинов для поколения 00-х и эйфории для 10-х. ? Так, как если гром среди ясного неба пришла новость о том, что продюсерский состав сериала взял «Sunsay» в качестве названия серии, после 5 минут адреналина эйфории целый океан сердечная теплота и осознание не следовало, что здесь все происходит просто так. New faces and dangerous places!

DPS, распределяет Максим Сикаленко (@cape_cod) 15 Ver 2019 р. о 11:03 PDT

Смотрите видеоклип Cape Cod Sunsay:

Ранее сообщалось, что Джамала выпустила совместный трек с Кейп-Код.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество