Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

По сообщениям, Кайли Дженнер развелся с рэпером Трэвисом Скоттом


Опубликованно 15.11.2019 16:55

По сообщениям, Кайли Дженнер развелся с рэпером Трэвисом Скоттом

Звезда реалити-шоу, 22, и рэпер, 28, начал открыто встречаться в Коачелла в апреле 2017 года, и Дженнер забеременели в течение нескольких месяцев.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер на премии Грэмми в феврале. Картина: Джон Копалова/Getty Изображения

Дженнер родила свою дочь Stormi в феврале прошлого года.

По данным ТМЗ, отношения были переживает трудные времена в течение некоторого времени — ведущей к обоюдному решению, чтобы отделить несколько недель назад.

Семья сделала свой первый — и, возможно, последний — публичное выступление 27 августа, с Дженнер и ребенок Stormi обслуживания Скотт на красной ковровой дорожке на его Смотри, мама, я могу летать документальный премьера в Санта-Монике.

Дебют семьи появление красной дорожке. Фото: Томмазо Boddi/Getty Изображения для Netflix

Скотт не появлялся на страницы Instagram Дженнер с начала сентября и было заметно отсутствие в ней даты для свадьбы Джастина Бибера и Хейли Болдуин во вторник.

Однако, они оба фонтанировали об их отношениях в совместной Плейбой опубликованном в прошлом месяце, в котором Скотт допросил его девушка.

Когда спросил его, почему она думает, что они так хорошо работают вместе, Дженнер ответил: “помимо того, что у нас есть хорошая химия, у нас есть очень весело вместе. Ты мой лучший друг. Через все взлеты и падения, что в каждых отношениях, мы развиваемся вместе с ними и держать становится сильнее.”

Скотт также предположил, что их сексуальная жизнь была лучше, чем когда-либо, говорит Дженнер: “многие люди утверждают, что ребенок может навредить вашей сексуальной жизни, но я чувствую, что это противоположно нашим опытом.”

“Да, я чувствую, что мы наверняка доказали, что слух будет неправильно”, - сказала она.

Понятно, что пары отношения были в прошлом, с источниками намекая на ТМЗ , что возможно, они воссоединятся вниз по дорожке.



Категория: Развлечения