Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

.....Снова я пишу о Игорь


Опубликованно 18.11.2019 06:46

.....Снова я пишу о Игорь

Источник: ФБ Божена Быстро

....

Снова я пишу про Игоря. Они напоминают детали процесса. Я уже сообщала, что за деньги, заработанные Игорь, гангрена юридическая фирма установила с плохой репутацией в Нью-Йорк. Эти адвокаты считаются самыми агрессивными, идут с ними на разумное Dominican Republic практически невозможно, - они предпочитают, чтобы затянуть судебный процесс и деньги зарабатывать. Фирменный прием этих адвокатов от Клер Коэн - самый claims. Это правильное название данной техники, которая используется в этом кабинете, и я не правильно сказать, что скрывается за этим понятием себя: ложь и клевета. И тактика адвоката из этой конторы по имени Рой Ховард была измотать противника. С клеветы началось первое заседание. Рой Говард сказал, что Игорь развелся за спиной елены, что брак Игорь и Елена лицензирована в Нью-Йорк, и что представители Елена не была в России перед судом. Все было клеветой, причем легко Prado. Елена рис, чем на повестке дня, у елены было 8 представителей, она меняется все время, брак не был лицензирован в Нью-Йорк.

Как проходил процесс. Елена знала, как ужасно Игорь страдает от невостребованности. Как он страстно хочет работать. И знал, что он закрыл все возможности в России. Однако их адвокаты месте, что кричали, он не хочет работать, потому что он не хочет содержать жену, и в письменных объяснений, подписанного еленой, было написано, что такой умный человек, как Игорь, не может легко найти работу. Все это было прелюдией к требованию, пенсионные. Первое требование 28 000 долларов в месяц. Расходы на детей мы уже не берем - Игорь учился Place дочери учебу в Оксфорде, питание, дом и перелеты, и сын в bringe, который также заплатил Игорь. Речь шла о личных сумма для елены Малашенко, на шпильки и булавки. Тогда требование снижена до 25 800 он так подумал )), а потом до 20 000. Вдумайтесь, 20 000 долларов в месяц пост так, профили. Мы решили с Игорем, что нам делать. Мы были не в мегаполисе за 500 долларов, в отличие от елены, и в отелях за 160 евро, самый дорогой наш отель был в Вене во время Брейгеля - 220 евро. И мы имеем на судебном слушании, где судья назначил Елене 15 000 долларов в месяц из своей доли имущества.

Это не Treviso противников, вы кумушки продолжали свою тактику. Следующее утверждение было то, что Игорь с Ходорковским встретились в Париже, и сам Игорь не взял предложенную работу.

И вот тут самое интересное. Это была выдумка чистейшей воды. Игорь Ходорковский и вперед с 2014 года. Ходорковский любит мальчик, Игорь никогда не хотела было надеть что-то, что подтверждает и. В Париже MBH предложил встретиться, я, но он не ожидал время, чтобы ехать специально в Париж и проведите день, и я встретился с ним в Эстонии и в Праге. Откуда клеветы, придуманный Роем Говардом, зародилась в Париже? Я думаю, что это, где. Оба телефона и мой Игорь - на английскую компанию Гусинского. С Брюки я был в жесткой ссоре, после его хамского поступка в отношении Игоря. Обычно я звонила MBH, но один раз написал сообщение, что еду в Париж, позволь нам может встретиться. Это очень вероятно, что gussinskij просто слил Елена корреспонденции из наших айфонов. Открыл доступ к icloud. Игорь не поверил, что гусь способен на такое предательство, и я сказал: один раз предатель, предатель всегда. Также в Сотогранде мы нашли все пароли от Игоря, только почерк обесценились гангрены. Возвращаюсь к Mythic работа на Ходорковского. У Игоря никаких контактов с ним не имел, ни в связной, ни лично. Это был польский изобретения, стратегия самый claims, т. е. умышленной лжи.

Следующей вехой в этой стратегии является утверждение, что Игорь купил квартиру за 3 000 000 долларов на улице Грушевского волна расположен в районе Патриарших прудов было. Дорог там нет такого, чтобы не разобраться дома с таким номером, как много на самом деле моя квартира работа не стоит сделать. Но Рой Говард не хотела правда, - изобретения, которые мы имели, чтобы сопротивляться, это способ делать вещи. Фирменный Почерк. Почему это было сделано, когда он обличает все так просто врать? И почему каждый раз адвоката не наказывают за вранье? Потому что в американском суде адвокат имеет иммунитет - он может нести всякий бред, хотя педофил оппонентов называете, никто не привлекает за клевету. Я не раз предлагал жаловаться на способ дискредитирующими Рой Ховард в бар, но адвокаты сказали мне, что это не имеет смысла.

...

Ужасно грустно, что принес столь талантливым, умным человеком, как Игорь, так и талантливые и яркие личности, как я, смерти (я посредственность мертв внутри) так, как Пивоварова.

По образованию эта Сочинская мести - искусствовед. Но, как сказал Игорь, он сам признался, что ошибся с выбором профессии. В 90-х Игорь был сказочно богат, так что Пивоварова никто не вкладывает в изображение. Тогда вы можете на это 50 000 - 40 000 долларов купить Яковлева, Григорьева, и теперь это будет стоить несколько миллионов.Вместо Красного мобильное изнанки шкафы, купили с чудовищной переплатой ковры, (теперь понятно, что это стоит анти-инвестиции), кресло-то, ничего сейчас не. Дом в Испании-это просто некрасиво. Чудовищно. И чтобы весь дом в Нью-Йорке, Елена, почему-то купил мебель в Corte Inglese и отправил их в США. Это адский бред, потому что в США куча аукционов, где с деньгами Игоря можно шедевры, настоящие шедевры дизайна, и Ess это будет дешевле, чем Теннисный корт Angles.

Я Игорь бюджеты никогда не поднял. Я не имел никакого искусствоведческого образования. И поэтому мой первый опыт был тоже ничего себе. Но я быстро научился понимать, он мне два года достаточно, чтобы сделать достойный интерьер, не говоря уже о том, что я хотел бы сделать то сейчас, когда я жил Игорь. Когда я тренируюсь на Мезон обже и увидел, что они в тренде....

Книги в Сотогранде шкафы были полностью Зад. Хороших детских книг почти не было. Ни Зачем, ни Серебряные коньки, ни Грудь. Не говоря уже о монотонные Маршака. Тогда можно было купить ряд источников Illustrator. Иллюстрированная Книга Tara, Micron, Канадзава, Марино. На фиг. Дети о детской иллюстрации не знали ничего.

Вертинская вспоминала, что лена сказала ей, что она не читает книг, потому что они не хотят жить с чужими мыслями. Это утверждение хорошо запоминается. Особенно малообразованность, несмотря на диплом, лена, eng, Игорь - с ней не поговорить. Игорь написал блестящую диссертацию по Данте, а рядом с ним женщина, которая не читает вообще.

Я привел не как искусствовед, а просто по имени, готовых за ваши деньги собирать свою прибыль приличная коллекция графики в два года. У меня есть несколько хороших произведений Марино, Тара lovely, несколько заводов Расторгуева, Рено, From (литературный круг), BULK (гуашь), Ведерников и Смешно, Sigorsky, sofronova, Пахомов, Русаков. И в отличие от Пивоварова, у меня нет безлимитных карт не дала бы. Иногда я брал у Игоря в долг, но тогда они были с продажи вещей или плата за рекламу. Мой "ребенок", как коллекция хвалят истинные ценители живописи.

Игорь очень поддерживает мое увлечение графикой, вместе со мной в процесс вовлечены, стал посещать выставки. Он даже снят умело, но в семье никто не поддерживает его увлечение. И вот мы с ним оба - оба красивы, оба хорошо читать, оба талантливые, подходящие друг другу идеально, жертвы жадный хищный СЕРЫЙ И Внешне, И ВНУТРЕННЕ ГЛУПЫХ двуногих, которые во всем и во всех видит только одно - еда. Вот какая Драма.

 

 



Категория: Интернет