Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ностальгия.....


Опубликованно 18.11.2019 07:10

Ностальгия.....

Сейчас Ксения Анатольевна женщина и счастливая мать. Но перед свадьбой с Константином в воздухе и брак с Максимом Ветеран собчак писал романы хотят богатого с большим количеством влиятельных людей. Один из них был Умар Джабраилов.

 

Ксения собчак В 37 Ксения собчак — замужняя женщина с сыном.Но в молодости она романы со многими известными и влиятельными писал богатыми мужчинами намного старше ее.

 

Недавно миллионер Умар Джабраилов вспомнил то время, как тесно с юной ксении. Бизнесмен опубликовал архивное совместное фото, на котором пара запечатлена на одном из мероприятий.

 

Ей 19, мне чуть больше 40. Как молоды мы были, как искренне любили, это головокружительный Роман», — был под изображения Джабраилов рисует. Это был 2001 год, тогда собчак только начала обучение в МГИМО после переезда из Санкт-Петербурга. Кстати, сама Ксения тоже предалась ностальгии и ответил бывшему возлюбленному. «Да, это было очень хорошее время! Всегда в памяти!» — эмоционально Media подтвердил.

Их Роман развивался бурно и стремительно, быстро abflachte. Умар всегда отличался особой любовью к противоположному полу. В списке любимых Джабраилов из вашего офиса в свое время Наоми Кэмпбелл и Шэрон Стоун стояли.

Обновлено 30/10/19 20:04:  

https://www.instagram.com/p/Bq0RPjThy0G/

 



Категория: Интернет