Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лилия рассматривает возможность посетить показано 5 модные цвета сезона


Опубликованно 19.11.2019 06:20

Лилия рассматривает возможность посетить показано 5 модные цвета сезона

В программе “Болячки w с украиной“, которая выходит в будние дни в 6:30 на канале “Украина“, украинский модельер Giulia в москве рассказал о 5 модные цвета в этом сезоне и как соединить их. И знаменитая телеведущая, актриса и настоящая модница Лилия рассматривает возможность посетить удалось доказать лично трендовые образы.

Топ-пять тенденций цвета открывает оранжевый или красный, но более светлый, тем лучше!

“Один из модных цветов осени 2019 – оранжевый, который я рекомендую сочетать с розовым, изумрудно-зеленый, серый, хаки и марсала, но черный цвет вообще уберем из нашего гардероба, так как этой осенью нужно выглядеть ярко!“ – говорит модный стилист Юлия в москве в эфире телеканала “Украина“.

Голубое небо занимают четвертое место. Но не все оттенки синего сейчас в моде, главное – чтобы там были намеки, бирюзовый. Вы можете выбрать яркий наряд, как предлагают мировые дизайнеры, но украинский стилист рекомендует отдавать предпочтение приглушенных оттенков.

“Синий цвет, от бирюзового до пастельных, например, свитер, такие нюансы можно совместить с длинной (не короче, чем длина миди) юбка. А что касается сочетания с другими цветами – посоветовал сочетать с серым, бордо и воздухом“, - комментирует стилист.

В то время как “Рана w с украиной“ Лилия рассматривает возможность посетить выбрала платье пастельного бирюзового и яркий плащ.

Мода ваниль-крем, цвет лучше не сочетать с другими цветами, в то время как акцент можно делать на самостоятельных аксессуаров или обуви.

“Рекомендую этот цвет, чтобы носить в моно-луке, например, брюки гольф в сочетании с модным траншей или пальто и немного акцент можно сделать на обуви“, - говорит Юлия в москве.

И, наконец, два самых модных цвета - розовый и изумрудно-зеленый, которые каждый, потому что они могут быть объединены между собой, и розовый в общем, вы можете выбрать на любой вкус.

“В этом сезоне подиум не мог сделать меньше, чем изумрудно-зеленый цвет, который можно сочетать с блюдами и розовые оттенки, например, новомодный розовый – “smoky rose“, – сказал стилист в программе “Болячки w с украиной“.

Смотрите программу “Болячки w с украиной“ в будние дни в 6:30 на канале “Украина“.

Напомним, ранее мы назвали 10 самых модных цветов весны-лета 2020 года.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество