Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

По приглашению Александра Стоянова американские художники эмигрировали в Украину


Опубликованно 19.11.2019 13:50

По приглашению Александра Стоянова американские художники эмигрировали в Украину

Длительное Украину покинули многие танцоры в поисках лучшей жизни на Западе. И теперь впервые в истории независимых украинских художников с мировым именем переехать в Украину. Звезда балета, премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов был приглашен на работу на контрактной основе прима-балерина Нью-Йоркского балета и Балета Сан-Франциско Ана София Шеллер из США. Совсем недавно, американская танцовщица подписала контракт и теперь будет прима-балерина Национальной оперы Украины. Из США приехал работать в Украине Николай Gorodinsky, который ранее был солистом Балета Сан-Франциско.

Артисты балета Ана София Шелер и Николай Gorodinsky стала первой из западных звезд, которые на регулярной основе начал сотрудничество с украинским театром – Национальной оперой Украины.

Александр Стоянов: “это артисты высокого международного уровня, которые будут приносить американском стиле в балетной сцене в Украине. Анна в прошлом году впервые посетил Украину по моему приглашению, она танцевала Одетту-Одиллию в “Лебедином озере“. Я попросил ее развивать карьеру на сцене, в течение года мы вели переговоры. И вот в новом сезоне 2019/2020 она будет сиять, как прима-балерина Национальной оперы Украины“.

В ближайшие дни Анны и Николая можно увидеть на фестивале “балет открытом космосе“, который мы проводим с Кэтрин Кухар. Они будут танцевать на 16 октября на премьере балета “сенсорные иллюзии“, 17 октября, в жемчужину классического балета “Лісова пісня“ со мной и Екатерина Кухар, и на последний день фестиваля, 19 октября, представит украинскому зрителю своими огненными Китри и Базиля из балета “Дон Кихот“.

Свидетельство о художниках:Анна София Шеллер (Ана София Шеллер) – балерина из Аргентины. В возрасте 13 лет она переехала в Нью-Йорк, чтобы учиться в школе американского балета. Начиная с 2004 года, танцевала с Нью-Йорк Сити балет, где он получил звание прима-балерины, а в 2017 – прима-балерина Балета Сан-Франциско. Анна София Шеллер танцы вместе с такими звездами балета, как Хулио Бокка (Хулио Бокка), Джозеф Гатти (Джозеф Гатти), Николай gorodinski (Николай Gorodiskii), Джозеф Филлипс (Joesph Филлипс).

Gorodinski Николай (Николай Gorodiskii) – родился во Львове. Когда ему исполнилось 1 год, его родители переехали в Аргентину. В 2007 году он был принят в институт, отличный дель Театро Колон в Буэнос-Айресе. В возрасте 13 лет он завоевал две золотые медали на конкурсе танца Америки. В 2010 году Николай получил полную стипендию в школе при Венской государственной опере, где он закончил в 2013 году и работала с компанией. В 2011 и 2012 годах он выступал в знаменитом профиль opernball, и на новогодний концерт в Вене, который транслировался более чем в 80 странах. Тогда каждый год был победу за победой в различных международных соревнованиях. В 2017 году начал сотрудничать с “Королевский театр Новой Зеландии“, а в 2018 году – “Сан-Франциско балет“.

Напомним, ранее Александр Стоянов сказал, Я влюбился в Кэтрин Кучар.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество