Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Массовая гибель погони звезды вес


Опубликованно 19.11.2019 20:30

Массовая гибель погони звезды вес

В 54-летняя дылда 198cm высоте и тоньше тело было ясно видно, как он позировал для фотографий в паб викторины, доклады Солнце.

Марка Чейза Labbett пролил много веса.

Он был в фитнес-путешествие в течение нескольких месяцев. Картина: Семь/Поставить.

Драматические новые Labbett посмотрим наступает через месяц после того, как король викторины – который также известен как “зверь”, – раскрыл он давал 26-летняя жена Кати второй шанс.

Марк Labbett и женой Кэти в 2017 году. Фото: Иэн Вест/ПА изображений через Гетти Изображений

Он объявил о том, что его отношения с двоюродным братом после обнаружения она изменяет ему с другим мужчиной уже больше года.

В прошлом году, зверя показало, что он потерял 15 килограммов.

Телезвезда весил 171 килограмм у него тяжелый, но подробный в серии твитов, как его тело было трансформировано.

Labbett общий: “#thechase потеряли четырех дюймах от моей груди, и шесть дюймов от моего живота в последние шесть месяцев. Поэтому они купили мне новый костюм для шоу. Первая цель достигнута”.

Затем он упомянул бывшего Эммердейл звезда Лиза Райли, который потерял 70 килограммов – говорю: “@Reallisariley я не на вашем уровне, но в последние шесть месяцев упали на 2,5 камнями, четырех дюймах от груди и шесть дюймов от желудка”.

Поздравить его на достижение своей цели, Лиза ответила: “Марк, что это фантастика ... а теперь вы держитесь и продолжайте идти. С нулевым давлением, делают это в своем собственном темпе, это для вас и никто не чемпион еще, я безумно горжусь тобой @MarkLabbett.”

Любимое ТВ уже глядя На фото стройнее, чем когда-либо в то время с визитом в чемпион случайным противникам четыре вершины на залив Кливленд паб в Иглсклиффе в Северо-Восточной Англии.

Labbett ранее показал, что он загнулся Я знаменитость ... заберите меня отсюда! в 2016 году, потому что он не думал, что основной рацион риса и бобов будет достаточно существенным для него.

Labbett взвешивают в одной точке 171 килограмм.

Labbett пошутил, что ему, вероятно, придется прибегнуть к дожевывая на своего товарища campmates для того, чтобы жить.

Он сказал: “Меня попросили сделать в джунглях, но впускном базы калорий составляет около 700. Посмотри на меня! Если я выжила неделю я бросил три камня и людоедство будет на картах.

“На сахар-бесплатно вес упал с меня, потому что я не мог съесть достаточно. Не ‘погоня’ нужен мне большой? Скажем так, всякий раз, когда я начинаю худеть, потому что я занимаюсь в фитнес-пнуть того, производители идут мимо меня и дай мне вторую порцию пудинга.”

В 2017 году, Labbett раздели на Британских панели показывают свободные женщины , как часть своего мужского тела истории кампании.

Потом звездой стал объяснять, что он был диагностирован с диабетом 2 типа и похудела 13кг.

Признавшись, что в его худшем он будет съедать до 10 плиток шоколада в день, он сказал: “Я не собираюсь жаловаться. Я сделал преступление, я сделаю то время”.

Несмотря на это, он сказал, что он был в хороших отношениях с его фигурой и заявил: “Я такая, какая я есть”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений1400



Категория: Развлечения