Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бинди Ирвин говорит, что ее брат Роберт будет ходить ее к алтарю


Опубликованно 20.11.2019 22:05

Бинди Ирвин говорит, что ее брат Роберт будет ходить ее к алтарю

На 21-летнего дикой природы воин, кто обручился с бойфрендом Чандлер-Пауэлл на ее день рождения на прошлой неделе, сказала, что ее младший брат, Роберт, будет ходить ее к алтарю в день ее свадьбы.

Счастливая пара вместе уже шесть лет.

Бинди сегодня утром вышли на социальных медиа, чтобы ручки эмоциональный пост о своем отце, который умер в 2006 году, и ее брат, 15.

По теме: Бинди Ирвин ввязывается в Чандлер-Пауэлл

“Папа, ты бы так невероятно горжусь Роберт. Он был такой удивительный поддержку в этой прекрасной новой главы жизни. Я знаю, что ты бы сиял от гордости, когда придет время, что он ходит меня к алтарю. Я желаю вам может быть здесь для этих моментов, но я знаю, что твой дух живет в нас”, - написала она.

Молодой ‘Боб’ устанавливается на прогулку свою сестру к алтарю. Фото: @robertirwinphotography/Instagram

Бинди и Роберт-дети природы животных и телеведущий Стив Ирвин, погибший от ската Барб в 2006 году, когда Бинди было всего восемь лет.

Она стала появляться на ТВ от двух лет, в том числе и на ее отца, Охотник на крокодилов серии, которая также фигурирует ее мать, Терри.

Бинди аплодировали стоя после доставки панегирик ее отцу в австралийский зоопарк у мемориала транслировались по всему миру на ТВ аудиторией более 300 миллионов зрителей.

Молодой Бинди, Роберт и мама Терри на день Стива Ирвина в Австралии зоопарк год после его смерти.

Объявив о своей помолвке в Instagram на прошлой неделе в среду, Бинди писал: “Чендлер, почти 6 лет назад я влюбился в тебя и каждый день с тех пор был вихрь приключений и истинного счастья. Я так хотела провести наш вечно вместе, как твоя жена. Вот в жизни дружба, цель и безусловную любовь. Теперь давайте уже женат!”

Бинди брат Роберт спрятал и сделал фотографии данного предложения. Фото: Роберт Ирвин/@robertirwinphotography/Instagram

Бинди и Чендлер, профессионального вейкбордиста из США, встретились в 2013 году, когда она дала американская и своей семьи тур по Австралии зоопарк.

Чендлер сейчас работает вместе с Ирвинами в австралийский зоопарк.



Категория: Развлечения